Клиники и медицинские центры фониатрии на Кожуховской

Главная / Фониатрия / Кожуховская
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Кожуховская найдено 7 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Кожуховская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Врач вежливо общалась. Направила на анализы.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор провел верхнюю и нижнюю блефоропластику. От результата был восторг! Отёчнось ушла через 10 дней, синяков не было, шрамы исчезли через 1 месяц. Огромная благодарность Артуру Козгириевичу! У него золотые руки!
На модерации, 02 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Врач вроде милая и внимательная, но видимо работает в плохой конторе. Клиника выглядит как маленький офис, ждала врача чуть ли не час, анализы очень дорогие, лечение выписали так же супер дорогое и проходить его нужно только в этой клинике, иначе врач не даст нужных указаний и настаивали, что нужно СЕЙЧАС уже подписываться на это. Такое весьма сомнительное лечение в несколько раз дешевле проводится в других клиниках. Уже пол года прошло, но все ещё неприятно, что я отдала столько денег, времени в эту контору. Лечение не помогло.
Аноним, 02 августа 2021
Консультировался у Марии в течение года, очень доволен переменами и благодарен ей за помощь. Мария внимательная и чуткая, атмосфера во время разговоров всегда была спокойная и доверительная. Я научился лучше видеть за симптомами свои реальные проблемы, находить направления к их решению и быть внимательнее к себе и окружающим. Спасибо Марии!
На модерации, 01 августа 2021
Все закончилось куда быстрее, чем я думала. Облегчение я почувствовала после третьего приема. Лечение оказалось вполне эффективным и объективным по стоимости. Буду надеяться, что положительная динамика сохранится.
На модерации, 01 августа 2021
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
Хороший специалист
Аноним, 01 августа 2021
Благодарю за работу прекрасного врача!
На модерации, 01 августа 2021
Преступно равнодушный врач, такие как она не должны работать в медицине!