Клиники и медицинские центры фониатрии на станции Царицыно

Главная / Фониатрия / Царицыно
Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 969-29-67

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Царицыно найдено 8 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Царицыно:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Надежда Анатольевна - квалифицированный, молодой, внимательный специалист. Очень трепетно, с глубокой симпатией относится к пациенту, ведет себя деликатно и чутко. Во время общения с ней возникает такое чувство, будто находишься на приеме у психолога или психиатра. Те проблемы, которые мне как пациенту на первый взгляд казались несущественными, были выявлены и приняты во внимание вне зависимости от диагнозов предыдущих неврологов. Доктор назначил четкую коррекцию, дал хорошие рекомендации. Я склонна не доверять врачам молодого поколения, но здесь я увидела очень толкового и профессионального человека. Очень благодарна Надежде Анатольевне за ее компетентность, обязательно буду обращаться ещё.
Ольга, 29 июля 2021
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень приятный, вежливый и компетентный. Я получила то что хотела. У меня нет никах нареканий. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Я нашла её по отзывам в интернете.
На модерации, 30 июля 2021
Мне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.
На модерации, 30 июля 2021
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Это не первый прием. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Внимательный и образованный врач. Петр Алексеевич знает сове дело. Я порекомендую этого специалиста. У меня тяжелая хроническая болезнь, поэтому я у него наблюдаюсь.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Эндокринолог Татьяна Васильевна, очень хороший ,вежливый, внимательный специалист! Все подробно лаконично объяснила и рассказала. Назначала лечение. Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Посоветую своим знаком обязательно.