Клиники и медицинские центры фониатрии на Бунинской аллее (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м), Таганская (1.4 км)
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м), Выставочная (510 м), Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58
ГУТА КЛИНИК
Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.
8 (499) 519-36-29
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км), Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 6 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Доктор очень корректный, внимательный и приятный. Она меня выслушала и дала ценные рекомендации по устранению жалоб.
Татьяна, 03 декабря 2020
Долго искала детского стоматолога. Дочке 5 лет, нужно было полечить молочный зубик. А это у нас был первый стоматологический опыт и для меня было очень важно чтобы все прошло гладко и спокойно. И чисто случайно в детском саду от одной мамочки узнала про этого доктора. Как же я рада, что мы попали именно к ней! Кира Владимировна не стала лечить зубик в первое посещение, а познакомила с инструментами, почистила дочке зубы и в игровой форме рассказала как выгоняют злобных микробов из зубов. И в след раз уже дочке полечили зубик без малейшего страха. Причем обошлись даже без укола! Супер доктор!
На модерации, 04 декабря 2020
Некомпетентный дерматолог - которая не разобравшись в причине высыпания на коже назначила приём антибиотиков на 4 недели !!!!! + взяли мазки ( на почту результаты не прислали пока я не позвонила ) и это после оплаты 3500. Через 2 недели я пришла на повторный приём , сказав что за это время никаких изменений и даже хуже периодами , на что она нехотя ответила - лечитесь дальше как я сказала , зачем пришли - и взяла за повторный приём 1800. На мой вопрос может тогда Вы посмотрите анализы раз я плачу за приём , опять же нехотя посмотрела и поставила неверное назначение лечения! Из-за приема антибиотиков полностью нарушена микрофлора , и болезнь не вылечена !!! Показывала назначения терапевта на что мне сказали - что такое выписать мог только совсем некомпетентный врач! Прошу вернуть оплаченные мной услуги в Вашей клинике ! Так как Вы не вылечили , а усугубили мою проблему !!!!!!
На модерации, 04 декабря 2020
Приём понравился. Ирина Анатольевна очень располагает к себе, я и не заметила как прошёл час. Мне было назначено лечение и даны рекомендации. О результате пока рано говорить, но надеюсь, что составленное лечение мне поможет чувствовать себя лучше.
Аноним, 04 декабря 2020
Приятный врач во всех отношениях, спокойно и доброжелательно ответила на все мои вопросы. Провела осмотр и УЗИ, Написала рекомендации. Большое спасибо Ангелине Владиславовна и успехов в работе !
На модерации, 04 декабря 2020
Много писать не буду - отличный доктор знающий свое дело. Приёмом осталась очень довольна. Таких бы побольше. Оценка 10 из 10. Буду рекомендовать.
На модерации, 04 декабря 2020
У меня диагностировали бурсит, нужна была помощь высококвалифицированного ортопеда. И тут я наткнулась на этого доктора. Лечение прошло без осложнений, несмотря на то, что имелись некоторые противопоказания. Я считаю, что доктор справился отлично. Он сдержал свое слово. Безумно рада, что попала в руки такому профессионалу.
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор на приеме меня обследовала и провела процедуру. Я всем доволен!
На модерации, 04 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме она провела обследование, сделала заключение и посоветовала куда мне обратиться, чтобы откорректировать зрение.
На модерации, 04 декабря 2020
Внимательный доктор, который оказал мне очень теплый прием. Он меня принял и назначил лекарство, после которого уже есть улучшения. Я его рекомендую!
Авторизация по полису ДМС