3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Фониатрия / Бульвар Дмитрия Донского
Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 7 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Доктор осмотрела пациента и выписала рецепты на лечение. Она была дружелюбная в общении. У нас нет претензий к врачу. Я уже была в этой клинике, поэтому согласились пойти к этому специалисту. Прием длился минут 20.
На модерации, 15 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.
На модерации, 16 июня 2021
С доктором сразу же нашли общий язык, она очень подробно комментирует и объясняет все нюансы процедуры. Чувствуется большой опыт и рука у Зои Васильевны очень лёгкая, синяков не было. Сделала несколько вариантов ухода: пилинг, аппаратная процедура и инъекции, со всем этим доктор справилась быстро и безболезненно. Планирую и дальше посещать данного специалиста и могу рекомендовать её как профессионала и отличного доктора.
На модерации, 16 июня 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.
На модерации, 16 июня 2021
Хороший специалист. Все четко и ясно. Без воды и сомнительных услуг. Ни на один из назначенных приёмов не опоздала. Каждый приём приносил желаемое облегчение. Спасибо за ваш труд!
На модерации, 16 июня 2021
Специалист своего дела. Он меня успокоил, провел тест и поставил диагноз. Врач открытый и легок в общение. Доктор профессиональный. Я узнал о нем через docdoc по отзывам. Прием длился 1:10 минут.
На модерации, 16 июня 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.