Клиники и медицинские центры фониатрии на Автозаводской

Главная / Фониатрия / Автозаводская
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Автозаводская найдено 8 центров предоставляющих услуги фониатрии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Честные мнения пользователей: 17851 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Приёмом осталась довольна. Доктор собирает анамнез, проконсультировал, назначал обследования, анализы. Екатерина Юрьевна внимательная, все понятно объяснила. Внушает мне доверие.
Аноним, 26 июля 2021
Самый лучший врач! Анастасия Юрьевна, очень внимательная, отзывчивая, всегда изучит и рассмотрит проблему со всех сторон! Даст рекомендации, составит полный план лечения, осмотр тщательный и внимательный. Я очень довольна, всем советую!! Такого врача редко встретишь! Мне Анастасия Юрьевна помогла в решениях моих проблем, ещё плюс и помогла в решение всей работы организма. От души благодарю
На модерации, 26 июля 2021
Не очень понравился приём и доктор. Не почувствовала себя с ним безопасно в эмоциональном плане. В следующий раз не пойду, психологически тяжеловато. Врач должен был собрать анамнез и с этим он справился, осмотрел, назначал анализы.
Аноним, 26 июля 2021
Максим Алексеевич владеет основами когнитивно-поведенческой терапии, а также может прописать и медикаментозное лечение, поэтому как специалист он мне очень понравился. На приеме врач оставил для меня свои контакты, чтобы я могла проконсультироваться с ним на расстоянии по поводу побочных эффектов лечения. Из важных качеств могу отметить профессионализм доктора и его умение слушать. Обратилась бы к Максиму Алексеевичу повторно, так как мне нравится, что он за персональный подход к лечению для каждого пациента.
На модерации, 26 июля 2021
Врач внимательная, назначала лечение в первую консультацию, выписала анализы и пригласила на повторный приём. Елена Александровна профессионал одним словом, опытный медик знающий свою специальность. Определённо рекомендую врача!
На модерации, 26 июля 2021
Я без ума от приема, остался очень доволен. Еще раз пойду. Доктор меня выслушал, сказал, что необходимо сдать еще анализы и расшифровал анализы мои. Александр Владимирович был внимателен на приеме.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Очень внимательный, обходительный доктор, объясняет все доступно, понятно. На мой взгляд, Наталья Викторовна - специалист своего дела. На приеме она меня осмотрела, дала направление на дополнительные обследования, обсудили с ней все вопросы. Также назначила план терапии, выписала некоторые лечебные средства, которые можно начать использовать уже сейчас, не дожидаясь результатов анализов. Обратилась бы повторно к этому специалисту, так как нравится его подход к лечению.
На модерации, 26 июля 2021
Врач шикарный, прям максимально положительная оценка. Лариса Александровна была очень деликатной, ответила на все мои вопросы, провела осмотр, дала рекомендации, все что можно было сделать в моей ситуации доктор сделал.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Врач квалифицированно разъяснил мою ситуацию, все пояснил и назначил лечение. Хороший и внимательный доктор. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного доктора своим знакомым.