Центры фониатрии во Внуковском районе

Главная / Фониатрия / Район Внуково
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Внуково найдено 7 центров, предоставляющих услуги фониатрии.

Клиники фониатрии - во Внуковском районе - фониатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Обратилась к Бойченко с конъюнктивитом, он меня осмотрел и назначил лекарства. Подробно всё рассказал и понятно объяснил. Врач мне понравился: вменяемый, внимательный, хороший. Порекомендую знакомым при необходимости. А на стойке ресепшена очень приветливые девушки.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
Офелия, 24 июля 2021
На приёме доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приём я пришла для того, чтобы выяснить свою ситуацию. Доктор мне всё объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила препараты, которые я сейчас уже принимаю. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет, Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что врач знает свою задачу и она её выполняет. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Марина Владимировна очень некомпетентный врач. Пыталась назначить ребенку антибиотики при ОРВИ. Назначила капли с антибиотиком ребенку в глаза и нос потому что глазки от температуры были красные и свет раздражал, что при ОРВИ совершенно нормально. Назначила много анализов без оснований - на много различных инфекций. И самое обескураживающе: назначила противовирусное средство Арбидол ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОВИДА!!! Это просто край некомпетентности. Высшая ее форма. Никому не пожелаю встречи с этим 'специалистом'. Ну и еще! Контроль качества сайта позвонил, выслушал мою претензию и пообещал опубликовать отзыв о враче. Этого так и не случилось, пришлось писать самой.
Отлично Грамотный врач
Аноним, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Никаких претензий к врачу нет, достаточно квалифицированный, грамотный, внимательный и профессиональный. Я осталась довольна качеством приема. Доктор выслушал мои жалобы, назначил анализы, сегодня пойду повторно за заключением.
На модерации, 28 июля 2021
Отлично! Толковый врач, выслушал, выписал нужные препараты и дал полезные рекомендации.
Аноним, 28 июля 2021