Центры фониатрии в Западном Бирюлёво

Главная / Фониатрия / Район Западное Бирюлёво
Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Западное Бирюлёво найдено 7 центров, предоставляющих услуги фониатрии.

Клиники фониатрии - в Западном Бирюлёво - фониатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Понравился приём. Доктор объяснила понятно всё, рассказала какая у меня проблема и перенаправила к другому специалисту. Вежливая, аккуратная, внимательная женщина. Повторно, если понадобится, обращусь к ней. Всем остальным так же рекомендую этого специалиста!
На модерации, 03 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Виктория, 01 августа 2021
Очень хорошие впечатления. Самые положительный отзыв. Доктор внимательный, замечательный, с отдушиной, чествуется что любит свое дело. Настоящий специалист. На приеме врач расспросил меня и рассказал все по моим анализам которые были у меня с собой. Выписал направление.
На модерации, 03 августа 2021
Врач хороший, добрый, тактичный и внимательный. Профессионал своего дела, знает о чем говорит. Доктор все рассказала, объяснила. Она провела осмотр и назначила лечение. Все было доступно, все понравилось. Пойду на повторный прием к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень хорошая. Уже раньше обращались к ней. Доктор всё проверила, внимательно осмотрела ребёнка полностью. Хорошо обращалась с ним. Понятно объясняла информацию, прописала нам лекарства. Высококачественный специалист по моему мнению. Обратимся к ней повторно и рекомендуем всем!
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло хорошо, врач провел мне операцию. Пока прошел только день после операции, сложно говорить о профессионализме. В остальном врач нормальный, внимательный. Обращусь еще раз.
На модерации, 03 августа 2021
Прием прошел вовремя, врач сразу определил диагноз и его причины, назначил анализы, которые необходимо сдать для подтверждения диагноза. Доктор показался мне отзывчивом и порядочным. Пришел бы к нему повторно, и порекомендую его как хорошего специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный, внимательный специалист. Доктор провела обследование и назначила лечение. Все что необходимо, врач сделала. Все хорошо, вопросов нет. Повторно бы обратилась к ней. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все было по стандарту, врач доступно рассказал о моей проблеме, выписал понятное мне лечение. Консультация продлилась минут 30, возможно меньше, хотя меня записали на час, но все прошло быстро.