Центры фониатрии в Южном Чертаново

Главная / Фониатрия / Район Южное Чертаново
Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Южное Чертаново найдено 7 центров, предоставляющих услуги фониатрии.

Клиники фониатрии - в Южном Чертаново - фониатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Мария Юрьевна ответила на все мои вопросы, выполнила все проверки, дала рекомендации и выписала рецепт на очки. Она очень хороший доктор.
Елена, 21 июля 2021
Отлично! Очень хороший врач) всё разъясняет, помогает разобраться со всеми вопросами которые возникают. Сама по себе очень приятная, доброжелательная) Рекомендую к посещению!)
Светлана, 25 июня 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
При исследовании поля зрения Чудайкин не присутствовал, в результате медсестра не сохранила результат, пришлось процедуру повторять. Та же медсестра во время приёма увлечённо вела переписку в соцсети. В справке об осмотре Чудайкин указал величину внутриглазного давления, хотя его не измерял. А это — фальсификация результатов осмотра, что абсолютно недопустимо!
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела осмотр, назначила пациентке лечение, выписала справку, что это не дерматологические проблемы а аллергические и назначила мазь. Впечатление о ней остались положительные. Врач доброжелательный и сдержанный. Ободряющих слов мы не получили от специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.