Центры фониатрии в Алексеевском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
ГУТА КЛИНИК
Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.
8 (499) 519-36-29
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры фониатрии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94
Семейная на Площадь Ильича
Клиника «Семейная» на «Площади Ильича» — это многопрофильный лечебно-диагностический центр, в котором ведется прием взрослых.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича (430 м), Римская (510 м), Таганская (1.4 км)
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м), Выставочная (510 м), Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км), Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54
ЛОР центр на ул. Новосущевская
ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы.
  • В районе Алексеевский найдено 7 центров, предоставляющих услуги фониатрии.

Клиники фониатрии - в Алексеевском районе - фониатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, выслушала мои жалобы, все рассказала, разложила по полочкам и порекомендовала лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор доброжелательный. Александр Алексеевич посмотрел выписки пациентки и назначил лечение.
Екатерина, 09 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
На модерации, 24 октября 2020
Очень замечательный человек и доктор Положил к нему маму с 20% повреждением легких Очень чувствуется от него сильный профессионализм По мимо него у него очень хорошая и сложенная команда с которой он борется с эпидемией Сейчас уже маму выписали чувствует себя лучше чем было! Благодарю Заура за такую помощь
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС