Центры фониатрии Зеленограде

Главная / Фониатрия / Район Зеленоград
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медео

Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей.

г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• В районе Зеленоград найдено 5 центров, предоставляющих услуги фониатрии.

Клиники фониатрии - Зеленограде - фониатрические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Фониатрия в Москве - последние отзывы

Визитом к врачу мы остались довольны. Прием прошел, быстро, четко и ясно. На все интересующие вопросы, доктор нам ответил. Сказал только по делу. У нас все хорошо, оказалось. Нам нужна была справка для фониатора .И так как у нас проблем не было. Специалист так же это подтвердил. Любезный ,доброжелательный врач.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Хороший окулист. Лилия Геннадиевна внимательно выслушала мои жалобы, провела необходимую процедуру, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Помогла решить мою проблему. В целом, я осталась довольна приемом.
На модерации, 05 августа 2021
Окулист понравился! Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выписал лекарства, дал подробные рекомендации. Прием прошел хорошо. Запишусь на повторный, после прохождения курса лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
Саид, 03 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
Виктория, 01 августа 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.
Квалифицированный, внимательный врач.
На модерации, 05 августа 2021
Спасибо! Осталась очень довольна приемом доктора. Все доступно объяснил и скорректировал лечение. Общается вежливо, внимательно и корректно. Через 1.5-2 мес надо повторно идти к кардиологу. Пойду именно к Андрею Юрьевичу.