14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Тургеневской

Главная / Флебология / Тургеневская

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

• Рядом с метро Тургеневская найдено 12 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Тургеневская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Флебология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Доктор компетентный, ответственный. Отлично все прошло. На приеме Вера Вячеславовна провела соскоб, назначила лечение, направление дала. В целом качеством приема я стался доволен. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Вячеслав Витальевич задал мне все необходимые вопросы. Специалист диагностировал и проверил меня. Врач назначил комплекс процедур. И я уже записалась на повторный приём. Все только по теме, без лишнего навязывания. Профессионал своего дела. Я осталась довольна. Отрицательного точно сказать не могу. Приём прошёл отлично, даже замечательно. Рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Обратилась к врачу Жегамэ Н.А. с жалобой на образование в молочной железе (клиника Интелмед по адресу Москва ул.Главмосстроя,6). В результате - неправильно поставленный диагноз (диагноз был поставлен 'киста', а оказалось - 'рак', но это уже определил другой врач), назначение кучи ненужных препаратов, а также не просто ненужных, а опасных (как оказалось впоследствии) процедур, из-за которых состояние здоровья ухудшилось (от 1 стадии до 3 с метастазами). Как врач маммолог-онколог с более ,чем 20-летним стажем не смог поставить правильный диагноз, а также, видя все ухудшающееся состояние молочной железы, продолжала навязывать дорогостоящие процедуры, из-за которых стало еще хуже, остается загадкой, судя по всему, жажда денег дороже совести и врачебного профессионализма. Из-за халатности данного врача теперь предстоит прохождение длительного лечения и калечащая операция. Врач даже не попыталась как-то исправить ситуацию, хотя бы принести извинения, а просто перестала появляться в клинике. Обратилась в полицию с заявлением, посмотрим, как отреагирует закон.
На модерации, 17 сентября 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Врач хорошо обращалась со мной, было приятно. Я уже записалась на повторный приём потому, что ещё не все мои вопросы решились. Буду рекомендовать Эльнару Джабаровну всем своим знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень грубая, орала на меня, психовала и видит только деньги в людях. Это было единственное её желание. На приёме Лидия Александровна провела осмотр и сделала некоторые назначения. Мы изначально приехали для открытия больничного и жене нужно было обезболивающее после операции. Но врач сказала, что на протяжении всего этого периода к ней нужно ездить делать платные процедуры. Также начала перечислять дополнительные дорогостоящие анализы и прочие обследования. Я, естественно, отказался. Нам не это было нужно. Мы просто не смогли попасть к своему врачу и пришлось ехать в МедЦентрСервис к этому специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Претензий у меня нет. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Игорь Иванович осмотрел меня и написал какие нужно пить таблетки. От приёма получил для себя необходимое лечение. Доктора выбрал для себя, потому что он был свободен в удобное для меня время. Повторно пойду еще раз.