14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Трубной

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Трубная найдено 13 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Трубная:

Флебология в Москве - последние отзывы

Все прошло очень хорошо, удобно. Доктор очень общительная, внимательная, все четко и ясно объясняет. Мне понравился специалист. Врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу приема выписала все необходимые рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
Доктор дружелюбный. Мне все очень понравилось, аккуратно. Впечатления хорошие, посоветовала бы друзьям. Была консультация. Виктория Леонидовна взяла анализы. Назначила повторный прием, после сдачи анализов на гормоны. По итогу получила то что и хотела, ответы на свои вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Марина Николаевна хороший и чуткий врач. Я пришла, удалила родинки, все прошло быстро и безболезненно, на гистологии подтвердилось, что ничего страшного нет.
На модерации, 19 сентября 2021
Внимательный, приятный, понимающий врач. Валерий Владимирович провел осмотр, назначил необходимое лечение и выдал направления на дополнительные обследования. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
К доктору Занегину попала соавершенно случайно,но думаю, что мне реально повезло. Доктор настоящий профессионал, без дополнительного обследования смог понять причину болей в спине и назначить эффективное лечение. Мне стало легче, спасибо, доктор
На модерации, 19 сентября 2021
Была у доктора на приеме для обследования с сильной болью в локтевом суставе. Проведенным осмотром и назначениями удовлетворена. Боль снял оперативно путем внутрисуставной инъекции. Сейчас лечу локоть по схеме доктора. Результаты положительные.
На модерации, 19 сентября 2021
Самый лучший хирург в России,настоящий профессионал своего дела.