14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Таганской

Главная / Флебология / Таганская
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• Рядом с метро Таганская найдено 25 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Таганская:

Флебология в Москве - последние отзывы

Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
У меня стали сильно отекать ноги, по рекомендации своего доктора начала искать остеопата. Рада что попала на прием к Екатерине Валерьевне. Ей удалось найти первоисточник проблемы и начать лечение приносящее облегчение.
На модерации, 20 сентября 2021
Порадовала меня искренняя заинтересованность специалиста в быстром излечении пациента. Слегка удивлена, что не было попыток высосать лишние деньги, при этом весь спектр услуг был оказан на высшем уровне.
На модерации, 20 сентября 2021
прошел курс рефлексотерапии. доктором очень доволен!) до новых встреч!;)
На модерации, 20 сентября 2021
Вадим Ибрагимович не только отличный врач, но и как человек порадовал. Я стоматологов боюсь, особенно волнуюсь когда надо долго в кресле сидеть. А тут перелечивание 4 канального зуба, да с микроскопом – я уже понимал что не быстро будет. Но Вадим Ибрагимович не забывал в процессе со мной общаться и усповаивать, так что лечение прошло намного лучше, чем я ожидал. Спасибо!
На модерации, 20 сентября 2021
Врач помогла. Действительно, очень доброжелательная и приветливая. Но, пардон, 3800 за 7-минутный прием и бинтик с бетадином (это называется перевязка). На мой взгляд стоимость неадекватная.
На модерации, 19 сентября 2021