Клиники и медицинские центры флебологии на Соколиной Горе

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 116-77-23

Бест клиник на Красносельской

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

• Рядом с метро Соколиная Гора найдено 12 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Соколиная Гора:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор мне очень понравилась, опытный специалист, все ясно и понятно рассказала мне по анализам и назначила дальнейшее лечение. Алла Васильевна опытная, находит к каждому индивидуальный подход, отзывчивая. Я довольна приемом.
На модерации, 05 августа 2021
Приду повторно, буду дальше наблюдаться у этого врача. Пока мне прописали лечение, я начал уже принимать лекарственные препараты. Буду оценивать эффективность по результатам, пока конечные выводы делать рано. Но на первом этапе остался удовлетворён качеством.
На модерации, 05 августа 2021
Первичный прием прошел на уровне. От доктора ,я узнала какая у меня проблема. Мне понравилось там оборудование. Внимательный специалист. Все было хорошо. Врач мне понравился .Никаких претензий. При необходимости знакомым, рекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
Мне все понравилось, врач меня расспросила, о том, что беспокоит, не сидела молча. Я в целом довольна, мы нашли, что нужно было проверить, доктор взяла мазки, дала рекомендации, теперь ждем результатов для назначения лечения.
На модерации, 05 августа 2021
Эндокринолог, Елена Николаевна .Прекрасный, отзывчивый врач. За последние 5 лет у каких врачей я только не была. Но Елена Николаевна из всех, мне понравилась очень сильно. На приеме, доктор объяснила нам наши проблемы и дала рекомендации. Врач выписала нам направления. По времени уделила, даже больше, чем должна была. Мы еще раз обязательно вернемся к данному специалисту.
На модерации, 05 августа 2021
Прием прошел на четверку с натягом. Ничего положительного о докторе сказать не могу, объяснял все скупо, но понятно. Врач предложил альтернативу в виду мануальной терапии или лечения препаратами. Я выбрал первое. Он произвел манипуляции, которые мне не очень понравились, есть с чем сравнить качество.
На модерации, 05 августа 2021
Очень хороший врач, специалист, посмотрела меня, взяла необходимые анализы. Очень мне понравился доктор, добрая, умная, внимательная. Была на приеме доброжелательна со мной. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший доктор! Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации. Как всегда прием прошел хорошо!
На модерации, 05 августа 2021
Ирина Николаевна назначала обследование, всё объяснила и рассказала. Как врач она внимательная, чуткая и доброта. Обязательно порекомендую её знакомым и сама повторно обращусь при необходимости, так как она очень мне понравилась как врач и человек.
Татьяна, 04 августа 2021
Замечательное впечатление от приёма! Мне даны были ценные указания, советы. Доктор всё доступно разъяснил. Понравилось внимательное отношение как к пациенту. Непременно порекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком специалисте.
Найля, 04 августа 2021