Клиники и медицинские центры флебологии на Селигерской

Главная / Флебология / Селигерская
Добромед Коровинское шоссе

Многопрофильная клиника Добромед на Петровско - Разумовской открылась 20 лет назад.

г. Москва, ул. Коровинское шоссе, д.23, к.1

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

• Рядом с метро Селигерская найдено 15 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Селигерская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

На приеме я получила консультацию от врача, мне сделали снимок. И объяснили дальнейшие мои действия. Доктор была внимательна ко мне, все рассказал, показала. Могу рекомендовать специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
Врач квалифицированный, видно, что профессионал. Алексей Викторович провел осмотр, измерил глазное давление, назначил лечение, которое уже помогло. Планирую обратиться на повторный осмотр. Обязательно порекомендую доктора знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Прием как прием, обычный, врачебный. Это же не развлекательное заведение, чтобы мне понравилось или нет. Консультация, назначение, сейчас лечусь. Поможет значит все правильно,нет значит нет. Доктор осмотрел. Врач доброжелательный. Повторно конечно должна пойти, посмотреть как у меня выздоровление и лечение.
На модерации, 05 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень хороший доктор! Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации. Как всегда прием прошел хорошо!
На модерации, 05 августа 2021
Окулист понравился! Врач внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, выписал лекарства, дал подробные рекомендации. Прием прошел хорошо. Запишусь на повторный, после прохождения курса лечения.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме проконсультировали, сделали все необходимые процедуры. Доктор грамотный специалист, внимательный, обратился бы повторно. И если надо будет буду рекомендовать его знакомым.
На модерации, 05 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
Александр, 04 августа 2021
Осмотр длился несколько минут, врач была неаккуратна. Изучила анализы, но не дала рекомендации. Назначила анализы на витамины - настаивала на сдаче анализов крови прямо на приёме в клинике Промед. Рейтинг врача однозначно не соответствует действительности.
Аноним, 03 августа 2021
Компетентный, аккуратный специалист. Доктор назначила мне определенное лечение, у меня болело горло. Врач мне понравилась. Повторно записана к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
Лилит, 03 августа 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021