Клиники и медицинские центры флебологии на Савеловской

Главная / Флебология / Савеловская

8 (499) 519-34-15

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Савеловская найдено 11 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Савеловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросов, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.
На модерации, 01 августа 2021
Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
На модерации, 31 июля 2021
Прием прошел быстро, конструктивно, четко и по делу, доктор отвечал на мои вопросы понятно. Продиагностировал, дал рекомендации, сделал все, что было необходимо. Врач компетентный, мне так показалось. Обратилась бы повторно на основании вышенаписанного.
На модерации, 31 июля 2021
Я была не в первый раз у данного специалиста. Ранее мне были назначены анализы и лечение. Я буду обращаться повторно к Марине Дмитриевне! Она хорошо разбирается в проблемах. Так же понравилось общение. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный, грамотный врач! Внимательный, доброжелательный, компетентный, профессиональный. Екатерина Викторовна послушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила исследования. Я осталась довольна приемом и обращусь к ней в дальнейшем.
Ольга, 29 июля 2021
По результатам всего лишь одной консультации решилась проблема головной боли, с которой мучилась лет двадцать
Елена, 29 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
Максим, 23 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021