14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Римской

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

Мне очень понравилось, все доброжелательные, очень вежливые. На приеме была Елена Александровна Песня - Прасолова эндоскопист, врач с большой буквы. Чуткая, хочется выразить слова благодарности.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

VESNA Clinic

VESNA Clinic предлагает услуги в области: гинекологии, дерматовенерологии, эндокринологии, диетологии, маммологии, онкологии, неврологии, отоларингологии, офтальмологии, психиатрии, реабилитации, ревматологии и кардиологии, стоматологии, терапии, урологии, хирургии и травматологии, эндоскопии.

Врач на диагностике общался со мной вежливо. Мне рассказали все о чем я просил, и ответили на все вопросы. По окончанию обследования мне выдали снимок. Меня приняли вовремя. В случае необходимости, я бы порекомендовал клинику своим знакомым.

г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

• Рядом с метро Римская найдено 22 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Римская:

Флебология в Москве - последние отзывы

Все отлично!
Аноним, 28 сентября 2021
Мне все понравилось. Врачом я остался доволен. Важа Вахтангович профессионал, у него хорошее отношение к пациентам, опытный. По итогу приёма я получил понимание, что мне делать дальше и лечение. При необходимости обращусь к врачу повторно.
Отличный специалист и человек
Аноним, 26 сентября 2021
Мы этого доктора знаем уже давно, он еще работал в другой клинике. Поэтому к нему и приехали, он шикарный врач. Владимир Владимирович квалифицированный специалист, добрый, может сразу определить болезнь. Все доступно и понятно нам объясняет. Уже брат собирается к нему записываться на прием.
Тамара, 16 августа 2021
На приёме доктор меня выслушала, внимательно просмотрела мои анализы, прокомментировала их, дала свои рекомендации и назначила лечение на первое время. Врач внимательный, неравнодушный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, подробно, корректно объяснил всю ситуацию, объяснил пути лечения, дал советы и рекомендации по обследованию. Врач внимательный, чуткий, корректный, заинтересован в решении вопроса пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Анжела Валерьевна мне очень понравилась как врач. И её подход к пациентам. По итогу приёма доктор назначила мне необходимое лечение. Я осталась всем довольна и поэтому буду продолжать обследоваться у данного специалиста. В общем и клиника, и сервис тоже хорошие!
Хороший врач
На модерации, 28 сентября 2021
Впервые попала на прием к такому 'врачу'! Ужасное впечатление! У меня была в 2020 году проведена операция в Склифосовского по купированию невриномы в голове. Мне дали направление на МРТ пока через каждые 6 месяцев. При условии, если и в этот раз все будет хорошо, буду делать МРТ раз в год. Войтехович отшвырнул направление от врача-невролога Склифосовского даже не прочитав, и сказал, что не даст направление на МРТ, а даст через год! Все говорилось на повышенных тонах! Я спросила, почему он такой злой, а он ответил, что это он строгий! Представляете, перепутать хамство со строгостью! Не хочется попадать больше к такому врачу! И никому его н советую! С уважением к другим врачам поликлиники 225 в Карачарове Крохмалюк Мария Ивановка, 73 года.