14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Проспекте мира

Главная / Флебология / Проспект мира

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

• Рядом с метро Проспект мира найдено 25 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Флебология в Москве - последние отзывы

Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Мне данного специалиста посоветовали. Я к нему обращаюсь не первый раз. Приём прошёл отлично. Смбат Мартиросович профессионал, общительный, доброжелательный. Я обращусь к нему повторно, так как он хороший специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, уделила мне внимание. Эвелина Агасевна на приёме провела осмотр, вынесла диагноз, проверила анализы и назначила дополнительные обследования. Как врач она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. При необходимости, обращусь к ней повторно.
Очень хороший врач!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор на приёме успокоила меня. И сказала, то что у меня нет энцефалитного и чесоточного клеща. Так как я в интернете начиталась всего. Татьяна Анатольевна подсказала мне, что это обычная пищевая аллергия. И дала рекомендации по питанию. Считаю, что врач мне помогла. С психологической точки зрения, мне показалось, что доктор похожа на маму, которая хочет успокоить и обезопасить. Знакомым рекомендую.