14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Октябрьской

Главная / Флебология / Октябрьская
Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

• Рядом с метро Октябрьская найдено 25 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Флебология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор изучила все анализы и заключения, которые я с собой принесла, дала свои рекомендации и назначила лечение, которое мне помогает. Приём длился около часа. По итогу приёма я получила ответы на свои вопросы и решение проблемы, с которой я приходила. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 25 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
Светлана, 24 сентября 2021
Я могу сказать об этом враче только в положительном плане! На приёме было сделано всё, что от врача требовалось. И он объяснил мне всю информацию, которая мне была нужна. Общительный и внимательный доктор. Понимает и выслушивает. Говорит на нормальном человеческом языке, а не как другие врачи. Всё чётко, ясно и понятно. Больше чем достаточно времени уделил для меня на приёме. Положительная динамика от лечения уже присутствует! Всем кому понадобится помощь такого специалиста порекомендую Михаила Васильевича!
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный специалист! Рассказала больше про мое Здоровье, чем любой терапевт в поликлинике. Успокоила и дала ещё и общин рекомендации, спасибо огромное ❤️❤️
На модерации, 28 сентября 2021
Изначально доктор поинтересовалась причинами моего прихода. Мы поговорили с ней о генетике и о других вещах. Далее Ольга Сергеевна всё посмотрела, назначила курс лечения и контрольную встречу через два месяца. На мой взгляд, врач внимательно провела встречу и времени уделила достаточно для меня. Открытый, спокойный, общительный, профессиональный и достаточно позитивный человек. Не оставляет каких-то негативных эмоций.
На модерации, 28 сентября 2021
Замечательный врач! Понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Во время приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации и взяла анализы. А по итогу врач назначила лечение которое работает!
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила и направила на анализы. По итогам анализов она дала очень подробный ответ на то, как будет протекать дальнейшее лечение. Теперь я у неё наблюдаюсь. От данного приём для себя я получила диагноз и понимание как лечиться. Врач внимательный, милый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, задал мне наводящие вопросы, направил на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирал по высокому рейтингу и удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный доктор, все подробно расспросила и рассказала.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.