14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Новослободской

Главная / Флебология / Новослободская
Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я очень довольна. Корректный специалист. По итогу получила на руки диск.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

• Рядом с метро Новослободская найдено 26 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Флебология в Москве - последние отзывы

Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
Врач отвечает , как на экзамене … обратимся , пожалуй , ещё к другому врачу
На модерации, 23 сентября 2021
Врач замечательный профессионал! Ольга Вячеславовна назначила витамины и капельницы. Провела осмотр и выдала назначения. Результаты от консультации определённо есть - очень многое стало понятно. Спокойный, анализирующий и рассудительный специалист. С пациенткой доктор общалась очень культурно.
Вероника, 31 августа 2021
Врач мне понравился, он решил все мои вопросы. Так же он назначил мне лечение. Я довольна консультацией. Андрей Юрьeвич компетентный и грамотный специалист.
На модерации, 24 сентября 2021
Врача я выбрал по отзывам, и цена соответствует качеству. Уделённого на приёме времени мне вполне хватило. Алексей Вячеславович профессионал, внимательный. На приёме он провёл осмотр, проанализировал мою ситуацию и подсказал решение проблемы.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Павловна внимательная, досконально во всем разбирается, вежливая. Мне всё понравилось. На приёме она провела осмотр, взяла анализы, разъяснила план действия. Всю необходимую информацию по лечению, я получила.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный врач, чуткий, внимательный. Несмотря на что он является неврологом, я почувствовала себя как на приеме у психотерапевта. Виктория Геннадьевна отнеслась к моим проблемам нечисто с формальной точки зрения, но и с очень большим участием. Выслушала, поддержала и дала надежду на положительную динамику. Долго и подробно спрашивала всю мою историю болезни, поставила предварительный диагноз, приписала лекарство. Повторно записалась на прием, я доверяю, надеюсь на то что лечение будет продуктивным.
На модерации, 24 сентября 2021
У ребенка проблемы с усвоением школьной программы. По рекомендации подруги отвела его на прием к Анастасии Андреевне. Он не сидит на месте, но доктору удалось завладеть его вниманием и на протяжении 30 минут он сидел и общался, отвечая на вопросы и проходя тесты. Лечение нам назначили, после его начала ребенка подменили. Заметно спокойней и усидчивее стал. Благодарю доктора за профессионализм.
На модерации, 24 сентября 2021
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, вынесла предварительный диагноз, направила на анализы и назначила предварительное лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.