3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-34-07

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

АВС-Медицина

медицинский центр

«АВС-Медицина» – это крупная сеть семейных поликлинических учреждений для пациентов любого возраста, где оказывают полный перечень амбулаторных услуг, в том числе выезд доктора на дом.

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

8 (499) 519-36-05

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Красносельская найдено 16 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Красносельская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор приятый и профессиональный. Она поставила мне диагноз, ответила на вопросы и прописала лечение.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, приятный и компетентный. Она внушает доверие. Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, предложила, что это может быть, детально все объяснила, направила на анализы и пригласила на следующий прием.
На модерации, 18 января 2021
С этим доктором я уже сотрудничаю несколько лет. Он периодически приводит в порядок мои ноги. Врач мне делал операцию. Честный специалист, потому что многие врачи советуют какие-то лекарства, а Сергей Николаевич честно говорит, что поможет, а что нет.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
Ирина, 16 января 2021
Доктор компетентный и грамотный. Он предложил нам варианты развития лечения и направил на дообследование.
Гаяна, 14 января 2021
Елена Владимировна экспертный врач. Она мне всё рассказала, объяснила и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Ляйсан, 13 января 2021
Очень тактичный, внимательный и хороший врач. Он осмотрел пациентку, всё объяснил, сменил медикаментозную терапию, усилил обезболивающую и дал рекомендации по обследованиям.
Ксения, 12 января 2021
Доктор очень хороший. Ирина Васильевна внимательно меня выслушала и хорошо прослушала.
Екатерина, 12 января 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Сергей, 17 декабря 2020
Отличный врач, очень доходчиво все объяснила, посмотрела на аппарате, не навязывала лишних услуг. Оперативно отвечает на все вопросы по смс, что особо приятно. Подошла к проблеме с различных сторон, выписала лечение, посоветовала сдать определенные анализы. Думаю, что результат лечения не заставит себя ждать. Советую!
Валерия, 28 ноября 2020