Клиники и медицинские центры флебологии на станции Бибирево

Главная / Флебология / Бибирево
Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе

"Клиника экспертных медицинских технологий" находится в Москве по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.

г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

пн 09:00 - 17:00 вт-ср 09:00 - 18:00 чт 09:00 - 17:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 17:00

8 (499) 519-34-13

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

Добромед в Медведково

В клинике принимают врачи гинекологи, урологи, терапевты, стоматологи, узи диагносты.

г. Москва, ул. Грекова, д. 5

8 (499) 116-77-38

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медицинский дом

Клиника Медицинский Дом – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Бибирево найдено 10 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный и квалицированный врач, чуткий, видно что профессионал своего дела, слушает пациентов, что немаловажно. Мне понравился индивидуальный подход к моему состоянию, как специалист и как человек очень отзывчивый. Я пришла на прием в слезах, а вышла с облегчением. Сделал мне физиопроцедуру и 'кукушку', записал к неврологу и невропатологу. Рекомендовала бы этого доктора знакомым. Территориально не очень удобно добираться до клиники, поэтому не знаю буду ли приходить еще.
На модерации, 28 июля 2021
Была у этого врача на первичном приеме, нашла по отзывам. Получила качественную консультацию и еще по акции, и очень удивилась положительному впечатлению. В принципе, Елена Александровна на мой взгляд очень грамотная, внимательная, профессиональная, слушает все что ей говоришь, не перебивает, задает вопросы, проводит не формальный осмотр, к каждому пациенту находит свой подход. Будет повторный визит, по результатам анализов. Из тех врачей ,кого я посещала за последнее время по своей проблеме, она мне понравилась больше всего. Я в теме своего заболевания достаточно на серьёзном уровне, нужны были ответы на конкретные вопросы, без воды, что я и получила в итоге. Нравится, что доктор подходит к проблеме комплексно, до этого я сталкивалась с обратной ситуацией. В моем случае это приводило к не очень хорошим последствиям. А подход этого нефролога меня устраивает, он берет во внимание все параллельные диагнозы. Врач изучил диагноз, поставленный, другим специалистом, скорректировал назначенное лечение, в силу специфики нефрологии. Дал адекватный четкий ответ, объяснил выводы, к которым я пришла сама, с научной медицинской точки зрения. Какие будут результаты, посмотрим. Клинику знаю с открытия, в новом здании была впервые. Ранее, была не очень довольна ценником, сейчас такого нет. Соблюдены все антиковидные меры, не было очередей, прием состоялся во время.
На модерации, 28 июля 2021
Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор вникала в мою ситуацию, учла все моменты, которые казались мне очень влиятельные, прописала анализы и назначила предварительные препараты. Она сделала все что можно. Терпеливый и прекрасный врач. Я вышел от неё в хорошем настроение. Я остался доволен! Клиника ухоженная. Вежливый ресепшен.
Григорий, 27 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
Дмитрий, 23 июля 2021
Доктор поменял пациенту катетер, проконсультировал какие лекарства пить и все объяснил. Рустам Рафикович был хороший.
Сергей, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021
Доктор провел детальный осмотр, помог разобрать мои анализы, выписал направление к другому врачу, на анализы и назначил лекарственные препараты, исходя из здоровья на текущий момент. Он был внимательный и уважительный. Специалист очень помог! Я нашла его в интернете! Прием длился минут 20. Врач хотел узнать причину возникновения болезни и разобраться с ней.
Корнелия, 15 июня 2021