Центры флебологии в Некрасовке

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры флебологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

• В районе Некрасовка найдено 12 центров, предоставляющих услуги флебологии.

Клиники флебологии - в Некрасовке - флебологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор мне помог, я согласна с его лечением, видно, что эффект на лицо. Врач был внимательный, все достаточно понятно объясняет, мне было понятно. Смогла бы рекомендовать доктора знакомым.
Лидия, 29 июля 2021
На приёме доктор сделала всё, что я просил. В решении моей проблемы она мне помогла. Врач внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен и запишусь к данному специалисту повторно.
Петр, 27 июля 2021
Это не первый прием. Все прошло хорошо. Он назначил мне лечение. Внимательный и образованный врач. Петр Алексеевич знает сове дело. Я порекомендую этого специалиста. У меня тяжелая хроническая болезнь, поэтому я у него наблюдаюсь.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Эндокринолог Татьяна Васильевна, очень хороший ,вежливый, внимательный специалист! Все подробно лаконично объяснила и рассказала. Назначала лечение. Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Посоветую своим знаком обязательно.
На модерации, 30 июля 2021
Обращались на прием с ребенком. Сначала малыш вообще не мог открыть глаза, врач закапал лекарство, и после этого смог с помощью аппарата провести осмотр. В результате доктор назначил капли и гель. Все прошло хорошо, мы остались довольны и при необходимости обратимся повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Я благодарна этому доктору! Она очень вежливо, доступно все объяснила, посмотрела и выписал рецепт на лечение. Ольга Анатольевна мне помогла! Это врач от Бога! Я узнала о ней через интернет.
На модерации, 30 июля 2021
Не знает как лечить воспаление матки, но почему то берётся. Поставил неправильный диагноз и лечил соответственно неправильно. Не слушает пациента, хотя я ему сказала свой диагноз, но настаивал, что он прав. В итоге после его 'лечения' и заплатив за это более 100 т.р.лечусь уже пол года в других клиниках, но многие лекарства нельзя после лечения в его отделении посажены внутренние органы. Никому не рекомендую данного врача, держитесь от него подальше, никакой заинтересованности, просто поток, содрать деньги и всё. Кто лежит платно назначает УЗИ каждый день, хотя в этом не было необходимости, а просто плюс 4000 к чеку.
На модерации, 30 июля 2021
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Она мне очень нравится. Врач внимательный, хорошо, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.