Центры флебологии в Марьиной роще

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

• В районе Марьина роща найдено 14 центров, предоставляющих услуги флебологии.

Клиники флебологии - в Марьиной роще - флебологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор детально меня осмотрела, расписала лечение и диету. Она была внимательная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 23 июля 2021
На консультации Руслан Рашитович поставил мне диагноз, назначал лечение. Врач очень внимательный, вежливый и все понятно объяснял. Рекомендую врача!
На модерации, 23 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный и грамотный специалист - профессионал своего дела. Я был до этого врача у многих лоров. Мне удалили гланды и все говорили разные вердикты. Я пришел к этому доктору. Она мне сказала, что надо удалить оставшиеся ткани. Врач также подробно рассказала, как будет походить операция. Специалист сделала все быстро.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор поменял пациенту катетер, проконсультировал какие лекарства пить и все объяснил. Рустам Рафикович был хороший.
Сергей, 22 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Я ходила к доктору на ознакомительный массаж. Платон Викторович был вежливый. Прием прошел хорошо. Замечаний к специалисту нет. Я осталась довольна и буду проходить комплекс у этого доктора.
Юлия, 28 июня 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021