Центры флебологии в Алексеевском районе (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Легамед Алексеевская
Медицинская многопрофильная клиника «ЛЕГАМЕД» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг по направлениям гинекологии, урологии, эндокринологии, кардиологии и травматологии.
г. Москва, ул. Рижский 1-й переулок, д.3
Алексеевская (1.3 км)
8 (499) 116-77-28
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м), ВДНХ (730 м)
8 (499) 519-38-31
Добромед на Тимирязевской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
Фонвизинская (890 м), Тимирязевская (680 м)
8 (499) 519-37-66
Московская Клиника
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
8 (499) 969-29-67
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице
На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а
Рижская (940 м), Проспект мира (1.4 км)
Промед
Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.
GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Проспект мира (1 км), Комсомольская (1 км)
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сухаревская (1.3 км), Сретенский бульвар (480 м), Тургеневская (640 м)
8 (499) 116-79-05
Медицинский центр К+31 Петровские ворота
г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м), Чеховская (690 м), Цветной бульвар (730 м)
8 (499) 519-34-15
  • В районе Алексеевский найдено 14 центров, предоставляющих услуги флебологии.

Клиники флебологии - в Алексеевском районе - флебологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор быстро определила проблему и задавала правильные вопросы. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и предварительное лечение.
На модерации, 24 октября 2020
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, выслушала мои жалобы, все рассказала, разложила по полочкам и порекомендовала лечение.
На модерации, 23 октября 2020
Доктор профессиональный. Она выписала мне направление на рентген. Я приду к врачу на повторный прием.
Руслан, 23 октября 2020
Хороший доктор. Она все посмотрела, рассказала и удалила мне родинку.
Ольга, 22 октября 2020
Компетентный, отзывчивый, внимательный, профессиональный и опытный доктор, который все понятно объясняет. Мне понравилось, что она не применяет традиционные и устаревшие методы лечения гормонами, а делала рекомендации с точки зрения эндокринолога. Для исправления той ситуации, которая у меня есть, она посоветовала витамины, все объяснила и назначила лечение.
Екатерина, 22 октября 2020
Доктор чересчур внимательный. Надежда Петровна не обоснованно не допустила меня до прививки. Я недовольна!
Елена, 21 октября 2020
Очень хороший, профессиональный и человечный врач. Он направил меня на оперативное вмешательство, которое прошло успешно. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Ашот, 18 октября 2020
Доктор умеет к себе расположить. Она собрала анамнез, скорректировала питание и назначила исследование.
Алёна, 16 октября 2020
Очень компетентный, внимательный и общительный врач. Она дала нам хорошие рекомендации, уделила много времени и подробно раскрыла картину проблемы. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста. Рекомендуем!
Наталья, 08 октября 2020
Прекрасный гинеколог, хороший врач. Прекрасный человек. Сразу поставила правильный диагноз. Вылечила. Посоветую своим знакомым.
Елена, 21 марта 2020
Показать 10 отзывов из 205845