Центры флебологии в Красносельском районе

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

• В районе Красносельский найдено 23 центров, предоставляющих услуги флебологии.

Клиники флебологии - в Красносельском районе - флебологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Флебология в Москве - последние отзывы

Хочу поблагодарить Владимира Васильевича за быстро оказанную помощь. Обследование прошло без боли. Он сразу выписал медикаменты, они то мне и помогли (опыт !). Владимир Васильевич внимательно слушал и отвечал на мои вопросы. Ясно, что болезнь еще не прошла, я следую его рекомендациям и , в случае чего, запишусь опять к нему.
На модерации, 24 июля 2021
Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравилась грамотная консультация специалиста, его назначения, доброжелательность и желание помочь. Из качеств врача можно выделить вежливость, внимательность и профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Обратился к этому гастроэнтерологу по совету знакомых. Хороший, прямолинейный и отзывчивый доктор. Провел мне осмотр и консультацию. Дал дальнейшие напутствия как вести себя после операции, прописал диету и тд.
На модерации, 23 июля 2021
Прием понравился, все прошло так, как я хотела. Врач все доступно объяснил, поставил диагноз, назначил дополнительное обследование и необходимое лечение. Думаю, что порекомендую знакомым обращаться к этому доктору.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и расписала курс лечения. Доктор также дала мне направление на укол и объяснила мне все по тем препаратам, которые прописала. Все прошло нормально. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
Андрей, 21 июля 2021
Я ходила к доктору на ознакомительный массаж. Платон Викторович был вежливый. Прием прошел хорошо. Замечаний к специалисту нет. Я осталась довольна и буду проходить комплекс у этого доктора.
Юлия, 28 июня 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021