14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры флебологии на Алексеевской

Главная / Флебология / Алексеевская

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Алексеевская найдено 16 центров предоставляющих услуги флебологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

Флебология в Москве - последние отзывы

Доктор чуткий, располагает к себе. Я очень удовлетворена. Все грамотно, очень внимательно. Меня так никогда, ни один врач не принимал. У меня очень сложный случай, врач со мной целый час провел. Пока конечно реальной помощи нет, но я двигаюсь в нужном направлении. Первичное впечатление отличное. На приеме Татьяна Викторовна изучила предыдущие обследования, посмотрела меня, назначила до обследование, прописала лечение. Ответила на все вопросы. Пойду на повторный прием через 2 недели.
На модерации, 18 сентября 2021
Хороший врач
На модерации, 19 сентября 2021
Все понравилось, все хорошо. Марина Владимировна провела обследование ребенка и выписала необходимое лечение, дала рекомендации. Мы остались довольны приемом, данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Замечательный, квалифицированный специалист. Ирина Михайловна внимательно нас выслушала и дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор хорошо общалась с ребенком, мы остались довольны приемом. Данного врача порекомендовала своим знакомым.
На модерации, 19 сентября 2021
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны как постоянный пациент. Очень нравится её работа. Всегда приветливая и внимательная. Готова рассказать и подсказать. У меня проблемы с деснами, на фоне приёма жезненноважного препарата. Доктор помогает справиться с проблемой на долгий срок. Каждый свой приход в клинику я не воспринимаю как поход на каторгу - это только благодаря чутким рукам Елены Юрьевны. Она всегда поддержит добрым словом и максимально безболезненно проведёт манипуляции. Я знаю, что надёжней рук мне не найти.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший гинеколог. Светлана Николаевна провела консультацию, все объяснила и выдала направления на необходимые анализы, которые я сдала. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Прекрасный, отзывчивый, коммуникабельный врач. Анастасия Олеговна провела полное обследование по моим жалобам и назначила необходимое лечение. Через месяц приду на повторный прием.
На модерации, 19 сентября 2021
Компетентный, внимательный, доброжелательный врач. С ребенком была милой и приветливой. Юлия Ивановна провела осмотр, выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Мы остались довольны приемом.
На модерации, 19 сентября 2021
Вежливый, профессиональный врач, разбирается в своей области. Елена Александровна выслушала мои симптомы, назначила необходимые анализы, дала рекомендации по диете и выписала лечение, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом, обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 19 сентября 2021
На первичном же приёме была озвучена проблема и уже назначено лечение и анализы.Врач все доступно объяснила, была вежлива. Запишусь повторно