14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры физиотерапии на Китай-городе

Главная / Физиотерапия / Китай-город

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Бьюти Мед Клиник

Клиника Бьюти Мед Клиник — это многофункциональный медицинский косметологический центр с высокими стандартами обслуживания, расположенные в центре Москвы в двух шагах от м.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 3, корпус 1

Поликлиника.ру м. Таганская

г. Москва, ул. Таганская, д. 32/1, стр. 17

• Рядом с метро Китай-город найдено 10 центров предоставляющих услуги физиотерапии.

Все клиники у метро Китай-город:

Физиотерапия в Москве - последние отзывы

Мне всё понравилось. Я получил рекомендации. Специалист объяснил, что значат мои особенности в организме. При необходимости буду обращаться повторно.
На модерации, 26 сентября 2021
Здравствуйте! Сначала психотерапевт дображелательно встретила, задавала вопросы, но всегда смотрела на часы, и в конечном начала разбираться оплатой за прием, что очень испортило впечатление, по итогу вышла расстроенная, так как ожидала вовлечение в мою проблему, а получила какие-то меркальтильные разбирательства.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Прием состоялся во время, врач меня полностью выслушала, провела осмотр, ознакомилась с историей моей болезни. Дала все необходимые рекомендации, назначила сдать дополнительные анализы. Мне все понравилось. Доктора рекомендую. Алина Александровна внимательная, вежливая и аккуратная.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор нашел причину, посвил диагноз, все объяснил и дал грамотные советы как лечить. Претензий у меня нет. С ребенком он хорошо общался. Нашел общий язык. Мы остались довольны! Очень приветливый врач. Он мне понравился. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.
На модерации, 27 сентября 2021
Я не очень довольна. Галина Васильевна могу сказать. не внятно мне объяснила диагноз. И доктор назначила мне супер много анализов и все они платные. Я просто если честно не поняла, зачем мне нужно сдать мазки на онкомаркеры. Если врач сказала, что все хорошо. В плане, что специалист вежливый и спокойный. Ничего плохого сказать не могу. Но профессиональные качества мне не понравились.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор знает свое дело, добрый, успокаивает, не было никакого напряжения. Прием прошел хорошо. Валентина Ханафиевна проконсультировала, дала парку полезных советов, проверила все. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 27 сентября 2021
Был у этого врача на сеансе 'гипноз от алкоголя' минут 15 врач рассказывал истории про гипноз, после чего приступил непосредственно к гипнозу, который длился минут 10 и представлял из себя фразы по типу 'алкоголь это вредно' с периодическим хлопаньем по столу, короче говоря ни в каком гипнозе или трансе я не был, и в итоге просто так отдал деньги. Больше к этому врачу не пойду и другим не советую