Клиники и медицинские центры эпилептологии на станции Тропарево

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

• Рядом с метро Тропарево найдено 11 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 4431 проверенный отзыв.

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Краткий, опытный, вызывающий доверие и лаконичный доктор. Мы обменялись мнением по препарату и по тому как он действует. Все было по делу и без лишних слов. У меня было ощущение, что она знала, что мы будем говорить. Это был наш повторный прием у данного специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Я осталась довольна приемом. В общем, все прошло хорошо. Блохов Александр Владимирович внимательный, спокойный, организованный, коммуникабельный. Очень четко и правильно подобрал необходимые лекарственные препараты. Рекомендовала бы его как хорошего специалиста.
Ирина, 20 июля 2021
Вызывали Врача на дом. Очень внимательно изучила ситуацию и дала нужные рекомендации. Даже сообщила о том, что лекарство можно получать бесплатно, хотя в поликлинике это не говорили, а оно очень дорогое.
Елена, 27 мая 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!
На модерации, 24 июля 2021
Благодаря Марату Робертовичу я живу. Поставлен диагноз рак РМЖ в 2020 году. Назначено лечение. И благодаря Марату Робертовичу я его прошла легче. именно он выбрал правильную схему лечения и дозировку. Но это не все его заслуги. Это большая редкость, когда твой рвач сам пишет и звонит интересуется твоим самочувствием. И это все Марат Робертович. Его коллосальная поддержка и отношение к работе со всей душой и сердцем!!!Я попадала к разным врачам. Но именно Марат Робертович дал мне установку душевную на выздоровление. Не так просто работать с онкобольными пациентами. Я благодарю Бога и счастливый случай, за то что он привел меня к Марату Робертовичу. И мне теперь не страшно жить, потому что он всегда на связи и всегда рядом. Для нас онкобольных пациентов это очень важно!!! спасибо за жизнь и за то что я могу улыбаться сейчас) Долгих лет жизни Вам Марат Робертович! Вы уникальный человек !!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.