Клиники и медицинские центры эпилептологии на Домодедовской

Главная / Эпилептология / Домодедовская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Домодедовская найдено 7 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Врач великолепный, буду оперироваться у него. Чуткий, внимательный специалист.
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Мой любимый врач! Чуткая, компетентная, внимательная. А главное она нашла те проблемы, которые не видели другие гинекологи и помогла с лечением! Очень ей благодарна
На модерации, 31 июля 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.
На модерации, 31 июля 2021
Врач отзывчивый, внимательно выслушал мои жалобы, направил на УЗИ и анализ крови. Назначил лечение, из него я выбрала пока только массаж спины
На модерации, 31 июля 2021
Андрей Николаевич очень приятный, внимательный, спокойный, тактичный и обходительный врач, который внушает доверие. Он мне всё доступно разъяснил, никуда не торопился, уделил максимальное количество времени и развеял сомнения. Я очень довольна!
На модерации, 31 июля 2021
Михаил Михайлович помог мне в решении вопроса. Он спокойный, аккуратный, воспитанный, аккуратный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Большое ему спасибо!
Прекрасный врач
Аноним, 31 июля 2021
Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный доктор, внимательный , но самое главное - компетентный . Достаточно было одного визита, лишнего не назначено , обследования не навязываются. Очень рекомендую