Клиники и медицинские центры эпилептологии на Чистых прудах

Главная / Эпилептология / Чистые пруды
ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 8 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Доктор посмотрела, разобралась с проблемой, подсказала решение, назначила лечение. Вот сейчас лечусь. Все, что требовалось от врача, она сделала. Все хорошо, все понравилось. Если возникнет необходимость, то обращусь к данному специалисту повторно, так как данный доктор обладает профессионализмом и у нее хорошие отзывы в интернете.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный доктор. Все ясно, понятно и легко
Аноним, 04 августа 2021
Хороший специалист. Доктор все посмотрела, проверила и сказала, что нужно делать, чтобы избавиться от проблемы. Все замечательно. Я доволен. Все, что хотел получить от приема, я получил. Пойду повторно к данному врачу. Рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Врач идеальный, внимательный. Профессионал высокого уровня! Знаю его давно. Доктор грамотно подошел к моей проблеме. Мне стало легче. Очень положительное мнение о нем. Уже порекомендовал данного специалиста знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Была на приеме у лора. Доктор осмотрела меня и назначала лечение. Врач частично, помогла мне в моей проблеме. Внимательный, общительный, доброжелательный специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, очень хороший врач. Доктор выслушала, дала рекомендации и максимальную информацию по моим вопросам. Она выписала лекарства, назначила курс лечения, сказала как действовать. В общении было отлично все. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 04 августа 2021
Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Профессионал своего дела. Чувствуется, что врач опытный. Доктор на приеме, осмотрела меня, выписала лечение. Меня все устроило.
На модерации, 04 августа 2021
Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный, общительный специалист. Доктор помогла разобраться в проблеме. Все замечательно прошло. Порекомендовал бы данного врача.