Клиники и медицинские центры эпилептологии на Чертановской

Главная / Эпилептология / Чертановская
Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

• Рядом с метро Чертановская найдено 7 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Врач все подробно мне рассказал, ответил на вопросы, направил на анализы и обследования. Савелий Гаврилович был хороший и приятный. Я обращусь к доктору на повторный прием.
Валентина, 18 июня 2021
Клиника просто супер!!! Пока только проходила лечение. Врач-терапевт Кравцова Наталья Юрьевна доктор просто от бога. Всегда боялась стоматолога,к ней летела как на крыльях. Весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый. Атмосфера настолько уютная, что страха вообще нет. Всему персоналу просто огромнейшее спасибо !!!Буду продолжать лечение и протезирование только в этой клинике. Я советую вас всем своим знакомым. И сама в восторге от лечения.
На модерации, 19 июня 2021
Отличный врач, внимательно всё изучила , дала рекомендации, взяла все анализы. Если будут ещё вопросы, обязательно к ней обращусь ещё раз
Аноним, 19 июня 2021
Были у нее на тестировании АДОС-2, посмотрела понаблюдала за ребёнком 15 минут, нас родителей не опросила, попросила подождать пока она заполнит свою эту анкету наблюдений, показала баллы которые по её мнению по анкете набрал ребенок и начала рекламировать свои (небесплатные) услуги по АВА , что нам нужно 48 часов в неделю к ней на занятия, так уж и быть она готова взять заниматься с ребёнком. Выслушали, заплатили десять тысяч рублей за это её псевдоконсультирование, никогда к ней больше не приедем и другим не советуем
На модерации, 19 июня 2021
Доктор была абсолютно равнодушна, даже несказала чем можно лечиться на данный момент. Это я спрашивала, а какие анализы можно сдать, чтобы решить проблему, только тогда она написала какие при этом добавила вы как хотите, хотите делайте, хотите не делайте. В общем абсолютное равнодушие. К тому же работа по предоплате тоже не Найс. Анализы я не стала делать, так как слишком дорого оказалось, сделаю в другой. Странно, что такой большой стаж, а такое равнодушие.
На модерации, 19 июня 2021
Ольга Владиславовна замечательный доктор! Внимательный, отзывчивый, вникающий в проблему полностью. Обладающий не только шаблонным мышлением, но и ищущий причину заболевания! Очень основательно подходит к лечению. Нам порекомендовали её по проблеме ЭКО и сейчас у нас бегают двое замечательных детей. Это не просто врач, а человек знающий и любящий свою профессию!
На модерации, 19 июня 2021
Врач мне понравилась. У неё индивидуальный подход. Она внимательно выслушала, что происходило с организмом за последние 6 месяцев, всё подробно, хорошо спросила, взяла анализ и, отталкиваясь от этого, назначила лечение, подходящее моему организму. Доктор подробно проконсультировала меня и направила к ещё одному специалисту.
На модерации, 19 июня 2021
Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
На модерации, 19 июня 2021
Добрый и отзывчивый врач. Я к ней ходила более 3-х раз, всё устраивает. Помогла с моей проблемой, дала дельные советы. Назначила медикаментозное лечение. Я получила ценный опыт и улучшение моего состояния. Всё было понятно.
На модерации, 19 июня 2021
Анастасию Павловну я знаю очень давно и езжу только к ней, потому что это единственный адекватный врач, который мне попался. У меня претензий нет. Положительные эмоции при встрече с ней. Никогда не пугает, как это делают другие врачи. У меня не было проблем. Сейчас вторую беременность буду вести только с ней. Квалифицированный специалист, знает очень хорошо своё дело, объясняет всё доступным языком, всегда приветливая, добрая, понимающая. Когда составляет анамнез, задаёт вопросы правильные. Уже рекомендовала её. Клиника далеко и дорого.