Клиники и медицинские центры эпилептологии на станции Бибирево

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Бибирево найдено 7 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021
Прекрасный специалист! Обратилась с тонзиллитом. Никогда он меня не беспокоил, очень редко болею. Ранее врачи прописывали огромный курс антибиотиков с антигистаминными препаратами, даже удаление миндалин. Данный врач сказал, что ничего критичного нет, прописал адекватную поддерживающую терапию. Идеально промыл миндалины. Остались только позитивные эмоции. Определенно рекомендую!!!
На модерации, 31 июля 2021
В полном восторге от качества работы и безболезненности.Всей семьей ходим к доктору
На модерации, 31 июля 2021
Доктор очень профессионально провела обследование, дала рекомендации... я осталась довольна. Очень рекомендую...
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Мой любимый врач! Чуткая, компетентная, внимательная. А главное она нашла те проблемы, которые не видели другие гинекологи и помогла с лечением! Очень ей благодарна
На модерации, 31 июля 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.
На модерации, 31 июля 2021
Врач отзывчивый, внимательно выслушал мои жалобы, направил на УЗИ и анализ крови. Назначил лечение, из него я выбрала пока только массаж спины