Клиники и медицинские центры эпилептологии на Беговой (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м), Выставочная (510 м), Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Белорусская (1.1 км), Маяковская (640 м), Новослободская (1 км)
8 (499) 519-33-34
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Китай-город (1.3 км), Чистые пруды (610 м), Тургеневская (740 м)
8 (499) 519-36-05
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)
«СМ-Клиника» в Старопетровском проезде является приемником «СМ-Клиника» на ул.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м), Войковская (1 км)
Epihelp
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Академическая (1.1 км)
ЛОР Клиника №1 на Каховке
медицинский центр
г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева для взрослых и детей. Приемы ведут специалисты в различных областях медицины.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
пн: 09:00 - 21:00
вт: 08:00 - 20:00
ср: 09:00 - 21:00
чт: 08:00 - 20:00
пт: 09:00 - 21:00
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м), Владыкино (2.9 км)
Помощь
Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1
Рижская (730 м), Проспект мира (1.2 км)
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-82
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
  • Рядом с метро Беговая найдено 13 центров предоставляющих услуги эпилептологии.

Все клиники у метро Беговая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Очень мягкая, спокойная и внимательная женщина. Она посмотрела результаты прошлых обследований, порекомендовала дальнейшее обследование, но в целом сказала, что они не нужны и дала рекомендации у кого ещё стоит обследоваться.
На модерации, 05 июня 2020
Хороший, грамотный, заслуженный и знающий доктор. Мы приходили к нему уже не первый раз. Врач принял нас в указанное время, внимательно выслушал пациента, собрал информацию о лекарствах. Спросил были ли побочные эффекты, провел плановый осмотр и продлил действие рецепта на препараты.
Артем, 29 мая 2020
Отличный, внимательный, вдумчивый и рассудительный врач. Она проанализировала каждый показатель, помогла установить диагноз. Доступно все объяснила, привела убедительные доводы, успокоила нас и настроила лечение. Мы очень довольны и будем посещать этого доктора по необходимости!
Светлана, 24 апреля 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
На модерации, 06 июня 2020
Врач тщательно меня опросила и собрала анамнез, аккуратно осмотрела и сразу же направила на необходимые анализы и исследование. Приемом осталась довольна, лечение было подобрано грамотно. Врач вела себя деликатно и профессионально, подробно всё объясняла и не торопила.
На модерации, 06 июня 2020
Хочу рассказать случай из жизни моего папы. Весной этого года (2020), после бесконечных клиник,обследований и различных диагнозов, мы попали к эндокринологу, Ольге Валерьевне Ястребовой. С первой минуты приема удивил подход врача к истории заболевания и тщательный сбор анамнеза. Ни в коем случае не умаляю профессионализма наших предыдущих врачей, но только здесь мы получили конкретный диагноз и дальнейшие наши действия. Диагноз был устрашающим (акромегалия со многими осложнениями), но правильно поставленный диагноз помог нам пойти по правильному пути лечения. Я и вся наша семья очень благодарны за такой подход к своей работе и доброжелательное отношение!
Показать 10 отзывов из 205237
Авторизация по полису ДМС