3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры эпилептологии в Раменском районе 12

Главная / Эпилептология / Район Раменки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

ЛОР Клиника №1 на Каховке

медицинский центр

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

• В районе Раменки найдено 12 центров, предоставляющих услуги эпилептологии.

Клиники эпилептологии - в Раменском районе - эпилептологические центры с отзывами и адресами:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Доктор приветливый и пунктуальный. Она приятна в общении. Врач сразу поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила обследование. Мы остались очень довольны!
Дарья, 19 января 2021
Доктор компетентный, спокойный и уверенный. Он осмотрел все выписки и назначил нам обследование.
Ирина, 20 ноября 2020
Очень хороший специалист с большим опытом работы, который глубоко погружается в контекст проблемы. Она пыталась понять истоки и причины болезненного состояния.
На модерации, 26 января 2021
Опытный, внимательный и знающий врач. Он выслушал, всё объяснил и рассказал. Мы получили всё, что хотели и остались довольны!
На модерации, 26 января 2021
Сергей Викторович доктор адекватный и с большим опытом. Он опросил меня обо всем важном, чтобы понять и решить проблемы. Врач сказал ,что стандарты на лечения таких методов не предполагают. Он верно всё сделал, но к сожалению вопрос не решил.
На модерации, 26 января 2021
Это очень грамотный специалист. Все манипуляции делает уверенно и профессионально. Казалось бы удаление зуба страшное дело, но с таким доктором ничего не страшно.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Дилфуза Яшиновна всё мне рассказала и объяснила.
На модерации, 26 января 2021
Яна Александровна внимательный, знающий и душевный врач. Она задавала мне интересующие вопросы, всё объяснила и сравнила результаты исследований. Доктор так же дала мне рекомендации и сопроводила к другим специалистам. Я довольна!
На модерации, 26 января 2021
Очень грамотный, внимательный, вежливый и хороший врач. Он выслушал мои проблемы и провел мануальные процедуры. Я очень довольна и пойду к нему повторно!
На модерации, 26 января 2021
Доктор высококвалифицированный, обаятельный и профессиональный. Карина Геворговна достойна педагогической деятельности. Врач сделала мне много различных исследований и все рассказала.