3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры эпилептологии в Марфино 11

Главная / Эпилептология / Район Марфино
Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221

8 (499) 519-39-58

ЛОР Клиника №1 на Каховке

медицинский центр

г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

• В районе Марфино найдено 11 центров, предоставляющих услуги эпилептологии.

Клиники эпилептологии - в Марфино - эпилептологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Профессиональный врач, который расположил к себе ребёнка. Она подтвердила все мои предположения и сделала необходимые корректировки. Я довольна! Рекомендую!
Ольга, 28 октября 2020
Доктор внимательный. Алла Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз и выписала рецепт.
На модерации, 21 января 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Лариса Ивановна направила меня к гастроэнтерологу.
На модерации, 21 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач, который готов ответить на все вопросы и обосновать все анализы. Он мне всё доступно объяснил, сразу провел лечение и направил на исследования.
На модерации, 21 января 2021
Специалист мне назначила при больном пальце химиотерапию. Еще прежде, чем определить степень моей болезни, она должна была уточнить резус фактор, которого у меня не было, а врач его не сделала. Когда Ирина Николаевна делала УЗИ, она его даже не посмотрела, а только ткнула в палец и коленку и сделала вид, что смотрит. Я проходил многих врачей и знаю, когда специалист смотрит внимательно. А потом прием же не бесплатный, а за деньги. Я купил укол, который она прописала, а это оказалась химиотерапия. И зачем я к ней сходил вообще? Второй раз я бы к ней не пошел, потому что она не оказала мне никакой помощи.
На модерации, 21 января 2021
Доктор с сопереживанием отнеслась и к ней приятно ходить. Она мне всё объяснила, всем поинтересовалась и быстро поставила на ноги.
На модерации, 21 января 2021
Врач внимательно осмотрела ребёнка, в целом все неплохо, вежливо общалась, НО! сказала, что у ребёнка сильно понижено железо, срочно нужно пить железо и ещё витамины, все записала в рецепт. Я со всем согласилась, но приехав домой и открыв наши анализы, обнаружила, что у нас железо в пределах нормы! Вот и вопрос.. зачем грудничку лишнее выписывать
На модерации, 21 января 2021
Доктор грамотный. Приятный человек и интересная женщина. Дилфуза Яшиновна специалист с большим опытом работы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор внимательный. Он скорректировал лечение, доступно всё объяснил и расшифрованно ответил на вопросы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Я получил от него всё что хотел.