Центры эпилептологии в Алексеевском районе (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Новослободская (1 км), Маяковская (640 м), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Семейный доктор на Усачева
Клиника Семейный доктор на Усачева начал работу с 2009 года и в настоящее время оказывает медицинскую помощь взрослым и детям по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых.
г. Москва, ул. Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Деловой центр (150 м), Выставочная (510 м), Международная (780 м)
8 (499) 519-39-58
ABC медицина на Чистых Прудах
«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.
г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Чистые пруды (610 м), Тургеневская (740 м), Сретенский бульвар (890 м)
8 (499) 519-36-05
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Медцентр Медквадрат на Воротынской
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
8 (499) 519-35-25
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (820 м)
Геномед
медицинский центр
Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.
г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5
Тульская (710 м), Серпуховская (1.4 км)
  • В районе Алексеевский найдено 12 центров, предоставляющих услуги эпилептологии.

Клиники эпилептологии - в Алексеевском районе - эпилептологические центры с отзывами и адресами:

Эпилептология в Москве - последние отзывы

Алла Владимировна приятный в общении врач. Она проконсультировала меня, всё объяснила и дала рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Виктория, 23 октября 2020
Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
Надежда, 20 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
На модерации, 24 октября 2020
Очень замечательный человек и доктор Положил к нему маму с 20% повреждением легких Очень чувствуется от него сильный профессионализм По мимо него у него очень хорошая и сложенная команда с которой он борется с эпидемией Сейчас уже маму выписали чувствует себя лучше чем было! Благодарю Заура за такую помощь
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС