14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Университете

Главная / Эндоскопия / Университет
Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

• Рядом с метро Университет найдено 13 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Университет:

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Анатолий Николаевич изначально выслушал все мои жалобы, а после осмотрел меня. Доктор направил на УЗИ. Единственный момент не понравилось, что пришлось ждать УЗИ. Но в цело мне всё понравилось. После исследования доктор изучил УЗИ и исходя из этого выписал лечение. И мы обсудили дальнейшие шаги. Внимательный, добродушный, спокойный, терпеливый специалист. Знакомым рекомендую.
На модерации, 20 сентября 2021
Камиля Эльманбетовна со мной долго беседовала. Отвечала на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Весь приём состоял из консультации. Мне понравилось, что этот доктор была простая в общении. То есть не спешила, внимательно слушала, не перебивала. Потому как бывают деловые врачи и не особо общительные. Встреча длилась примерно двадцать минут и для меня этого было достаточно.
На модерации, 20 сентября 2021
В принципе всё прошло хорошо. Доктор осмотрел и опросил меня, что и как. Специалист записал меня на проверку и на повторный приём. Вежливый врач. Но единственный момент, то лекарство, что прописал мне врач. Я его изучил и оказалось, то что мне его нельзя принимать. И по этому мне придётся ехать в другую клинику к другому специалисту.
На модерации, 20 сентября 2021
Приём прошёл качественно и достаточно оперативно. Олег Михайлович изначально выслушал меня. Доктор провёл полное обследование. И на месте я сдал все анализы. И специалист поставил мне диагноз и назначил курс лечения. Мне понравилось. Внимательный к пациентам врач. Очень приемлемая цена. Единственное не большое замечание, мне хотелось, чтоб доктор более расширено рассказал про назначение. Но к сожалению к данному специалисту уже скопилось очень много людей в очереди, но думаю это не его вина. Знакомы рекомендую. Претензий нет.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, выслушал меня, вник в проблему, дал свои рекомендации и помог выстроить план дальнейших действий. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор поставила диагноз, порекомендовала дальнейшее обследование, дала свои рекомендации и выписала мне лечение. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что она комплексно подошла к решению моей проблемы. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы, всё рассказала, ответила на все вопросы и дала свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила ответы на все мои вопросы. Врач внимательный, располагает к себе, дотошный (в хорошем смысле этого слова), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, направила на анализ, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, любознательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач назначила качественное лечение. Качеством приёма я осталась довольна.