3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Прима медика

Современный медицинский центре «Прима Медика» м. Калужская расположился на улице Академика Челомея, дом 10Б, сразу за Роддомом №4.

г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10 б

8 (499) 969-28-45

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

8 (499) 116-81-39

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 18 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Доктор профессионал! Знает своё дело! Он приятный в общении, располагает к себе. Человек с юмором. Назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Я осталась довольна. После результатов анализов будет повторный приём.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный. На данный момент сделал всё, что мог: не спеша принял, опросил и обследовал; назначил анализы и следующий приём. Единственное, говорил много умных слов, не совсем было понятно. Приходилось переспрашивать и просить 'перевести на русский язык'.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор провел мануальную терапию и дал мне различные упражнения, для выполнения дома. Видно, что у человека есть опыт. Я приду к Юрию Васильевичу ещё на несколько сеансов.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор показался очень граммотным, выслушал, внимательно осмотрел ребенка. Дал важные рекоммендации. Но мне важно было оценить именно состояние.
Екатерина, 10 июня 2021
Врач внимательный, отзывчивый и приветливый. Она меня подробно опросила, рассказала и прокомментировала, что смотрела и что назначала. Никаких нареканий у меня нет. Так же мне были назначены обследования. Татьяна Евгеньевна просмотрела результаты анализов, сделала выводы и заключения.
На модерации, 10 июня 2021
Очень хороший, приятный и внимательный доктор. Он меня постностью обследовал. Врач также подробно и понятным языком все мне рассказал.
Елена, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она полностью осмотрела мои анализы, все понятно, доступно объяснила и сказала продолжать прием препаратов. Т.к я иду на поправку, то следующего визита не требуется.
Александр, 31 мая 2021
Прием прошёл хорошо ,врач задавала много вопросов про анализы и болезни, направила на новые анализы, прописала уходовые средства, разъяснила некоторые моменты. В целом довольна. Но в клинику, где принимает этот врач, больше не пойду, произошла неприятная ситуация, где врач «подыграла» не в мою пользу. Оценка за организационную работу в клинике. Что за ситуация произошла: записалась через Сбер здоровье на консультацию врача косметолога за 1000 руб. , врач принял, после чего на ресепшене потребовали 2000 руб. за прием врача дерматолога. Сотрудник спорила со мной, утверждая ,что по телефону записала меня к дерматологу, хотя я этого не помню. В приложении была зафиксирована запись к врачу косметологу, сотрудница была не права в том, что не согласовала с приложением перезапись на приём дерматолога и требовала переплатить. Врач нормальный, спасибо ей, хотя тоже пошла на поводу и подписала диагноз во время спора, чтобы доказать дерматологический приём - dream team. Больше я в эту клинику не приду.
Анастасия, 02 апреля 2021
Очень странная клиника! Отменили запись, уже второй раз, несмотря на то, что на сайте было предложено много разного времени.
Аноним, 12 июня 2021
С пересадкой роговицы я познакомился не вчера. Первый раз делал 20 марта 2013 года в городе Мюнхен. В глазной клинике имени герцога Карла Теодора. Почему там? Привлекала узкая специализация клиники. Только глазные болезни! И конечно же стаж учреждения. С 19-го века. Вторую присадку делал там же в 2015 году. На другой глаз. Вторая оказалась менее успешная. А первая, на левом глазе весьма. Была прозрачна в течении 5 лет. Затем, как и положено начала мутнеть. Попытка решить ситуацию с помощью частичной пересадки роговицы ( DMEK) оказалась провальной. Ситуация ухудшилась многократно. Выезд за границу был закрыт из за Ковида. И тогда мне удалось познакомиться с Оганесяном Оганесом Георгиевичем. Его рекомендации были однозначны. Только сквозная пересадка роговицы! Все остальное – просто бессмысленно. Пересадка была в ноябре месяце 2020 года. Если честно сказать – удивлен. Сильно удивлен! Имея опыт двух операций в Германии, могу сравнить. Конечно же субъективно. Мои личные ощущения. Операция Оганесяна – несравненно лучше! Объем разрушений на лице – несравним. После операции в Германии – был громадный синяк вокруг глаза и опухоль на пол лица. Проходило в течении месяца. Здесь же не было ничего! Как это получилось я не знаю. Ощущения от швов. Ранее я постоянно чувствовал швы на роговице. Веки чувствовали и воспалялись, вплоть до снятия швов. Сейчас же: странно, но я не чувствую швов на роговице! Видимость сейчас до снятия швов оперированным глазом лучше, чем после немецких операций. Я спросил об этом профессора. Ответ был прост и понятен: Астигматизм меньше. То есть он сделал операцию с меньшим астигматизмом, чем немецкий профессор! Швы еще не сняты. Еще рано, но общие ощущения от операции Оганеса Георгиевича и немецкого профессора – небо и земля. В пользу Оганеса Георгиевича. И еще хотел затронуть один момент. Я думаю это важно! Мне 58 лет. За свою жизнь я встречал много людей. Но только двух я бы выделил отдельно. Это летчик-инструктор Кострица Александр Иванович и профессор Оганесян Оганес Георгиевич. У каждого человека в жизни есть разные периоды - хорошие и плохие. Есть всякие неурядицы. Это жизнь, что поделаешь. Но уровень общения! После операции я часто бывал на осмотрах у Оганеса Георгиевича. Уровень общения с пациентами! Ровно доброжелательный, вне зависимости от социального положения пациента, его собственного настроения. От погоды и прочих сопутствующих факторов. Такое я встречал только у двух людей. Один из них – Оганес Георгиевич. Это не высокий уровень профессионализма. Это высочайший уровень!
На модерации, 12 июня 2021