14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на станции Тропарево

Главная / Эндоскопия / Тропарево
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 519-36-21

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

• Рядом с метро Тропарево найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Честные мнения пользователей: 420534 проверенных отзыва.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор выслушала наши жалобы, всё проанализировала, направила на анализы, составила план нашего лечения и питания. После получения результатов анализов мы придём к ней на повторный приём. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Алёна, 22 сентября 2021
Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
На модерации, 23 сентября 2021
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Отвратительная клиника. Вызвали врача на дом с ожиданием в 3 дня. Через три дня никто не приехал и никто ничего не объяснил. Отвратительное отношение к людям, причем в двойне отвратительное учитывая область кардиологии. Я бы кирпичи разгружать не доверил этим людям.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня все вполне удовлетворило. Компетентный, обходительный, располагающий к себе и уважительный доктор. У меня нет замечаний. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я думаю, что мне это в дальнейшем очень пригодится. Я уже могу оценить эффективность рекомендаций.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач не решил моих проблем, не разбирается в препаратах Не обладает техниками психотерапии Только арт, разговоры и подобные не доказанные методы Я находилась в тяжелой депрессии, на антидепрессантах, врач после того как я перестала записываттся на прием даже не спросила все ли сл мной в порядке, т.е. ее не интересуют пациенты, а только их деньги, причем сумма никогда не была фиксирована, 'с вас 4532, пожалуйста '
На модерации, 23 сентября 2021
Самому было очень сложно/страшно выбрать доктора, по-этому решил обязательно поделиться своими ощущениями, впечатлениями. Пока могу описать только первичные впечатления. Если вдруг что-то пойдет не так, дополню отзыв. После ковида обострился геморрой, пошел сначала к платному врачу, он начал схода рассказывать, что панацея и 99% вероятности успеха и малая травматичность и т.д. хал-рар. Я оч напрягся, т.к. на вмешательство не был готов, и мне показалось, что мне 'продают' всегда есть плюсы и минусы а тут прям, верняк. Вспомнил что есть ДМС, направили к специалисту, который подтвердил мой диагноз и опасения. Оказалось хал-рар совсем не панацея и рецидивов и там полно. После этого страховая предложила мне список клиник для оперативного вмешательства. Если честно, было очень сложно выбрать я выбирал по сочетанию отзывов на клинику и на врача. И Слава Богу не ошибся. На приеме у Константина Сергеевича, максимально комфортно, насколько это может быть у специалиста подобного профиля. Врач все хорошо доступно объясняет. Медсестры молодцы и подготовка к операции тоже прошла комфортно. В день операции переживал сильно, но ничего страшного. Единственный негативный момент спинальная анестезия - мне не попали с первого раза, а процедура оч неприятная, особенно когда не попадают ))) второй укол (правильный) зашел легче. Отходняки от Спинальной анестезии не оч приятные - лежишь ноги не шевелятся все онемело... но часикам к 16 я уже встал, хоть и получил за это нагоняй) обезболивался раз только вечером после операции, температура первый вечер 37.7 но не чувствовалась совсем. и через день выписка, оказалось что внешние узлы удалось убрать лазером вместо скальпеля. сегодня первый день дома пока самое страшное чихнуть или покашлять ну и сходить в туалет. Подытоживаю: процедура неприятная, но не смертельная. Врач по ощущениям - настоящий, храни его Бог. Таких осталось немного, по впечатлениям от приема, операции, постоперационных процедур однозначно рекомендую. Сейчас восстанавливаюсь на мой взгляд быстро. Если что-то изменится обязательно отпишу.
На модерации, 23 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не первый раз, изначально нашла его по отзывам. Хороший, грамотный, внимательный, вежливый врач. Ирина Владимировна тщательно опросила, объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Приятный специалист. Он посмотрел мои анализы, документы, которые я принес и назначил курс лечения. Врач уверенно обо всем говорил и уделил достаточно времени моей проблеме. Если сравнивать с врачом из поликлиники, то он прям очень крут. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Светлана Анатольевна внимательно провела осмотр, изучила результаты анализов, все доступно объяснила. Прием прошел хорошо, я осталась довольна и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.