14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Сретенском бульваре

Главная / Эндоскопия / Сретенский бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Услуга мне была оказана качественно и вовремя. Так как это была простая компьютерная томография, то и со специалистом я почти не контактировала. В клинике было уютно, а персонал вокруг очень вежливый, радушный и приветливый! Рекомендую это заведение!

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

• Рядом с метро Сретенский бульвар найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Сретенский бульвар:

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, не навязывает ненужных услуг, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
Дмитрий, 23 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, подробно, корректно объяснил всю ситуацию, объяснил пути лечения, дал советы и рекомендации по обследованию. Врач внимательный, чуткий, корректный, заинтересован в решении вопроса пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
Анжела Валерьевна мне очень понравилась как врач. И её подход к пациентам. По итогу приёма доктор назначила мне необходимое лечение. Я осталась всем довольна и поэтому буду продолжать обследоваться у данного специалиста. В общем и клиника, и сервис тоже хорошие!
Хороший врач
На модерации, 28 сентября 2021
Впервые попала на прием к такому 'врачу'! Ужасное впечатление! У меня была в 2020 году проведена операция в Склифосовского по купированию невриномы в голове. Мне дали направление на МРТ пока через каждые 6 месяцев. При условии, если и в этот раз все будет хорошо, буду делать МРТ раз в год. Войтехович отшвырнул направление от врача-невролога Склифосовского даже не прочитав, и сказал, что не даст направление на МРТ, а даст через год! Все говорилось на повышенных тонах! Я спросила, почему он такой злой, а он ответил, что это он строгий! Представляете, перепутать хамство со строгостью! Не хочется попадать больше к такому врачу! И никому его н советую! С уважением к другим врачам поликлиники 225 в Карачарове Крохмалюк Мария Ивановка, 73 года.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём прошёл хорошо, спокойно и без спешки. Внимательный и профессионал своего дела врач. Специалист изначально опросила меня. Доктор посмотрела и расшифровала мои анализы. И все мне объяснила и рассказала, что с чем связанно. Ольга Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала мне направление ещё на необходимые анализы. А так же врач сказала по результату прийти на повторный приём. Для назначения лечения. Знакомым рекомендую.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач навязывает платные услуги, о сумме которых даже не сообщает. Ничего нового не сказала. Изначально спросила про симптомы и записала всё с моих слов. А именно, что у нас насморк, аденоиды и болят уши. Выписала один антибиотик, капли которые мы уже принимали ранее. Естественно, её лечение нам никак не помогло. Плюс ко всему были проведены каки-то манипуляции на дополнительную сумму о которых я узнала уже в кассе при оплате. Мы потом пошли в бесплатную клинику где нам сказали, что у нас сильный гайморит который не заметила Наталья Ивановна. И эта врач проверяла уши, что не делают больным детям. Некомпетентный доктор. Но с ребёнком общалась вежливо.
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор компетентный во всем, замечательный, профессионал. Прием прошел замечательно. Анна Юрьевна опросила вплоть до наследственных о заболеваниях, посмотрела все тактильно, проверила живот, выписала нужные назначения. Мне понравилось. Уделила времени даже больше чем достаточно, полтора часа прием длился. Я поехала с одной проблемой, а выявили совсем другое. Я довольна. Лечение уже помогает, уже намного лучше. Буду всем рекомендовать.