Клиники и медицинские центры эндоскопии на станции Сокол

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

• Рядом с метро Сокол найдено 10 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Сокол:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач. Очень внимательно осмотрела и выслушала. Дала много полезных рекомендаций, стараясь назначить сбалансированное лечение, без излишней нагрузки лекарствами.
На модерации, 03 августа 2021
Всё отлично, мне всё понравилось. По итогу моего визита врач назначила анализы. Виктория Яковлевна человечный, добрый, внимательный и очень хороший доктор. В целом качеством приёма осталась довольна. Повторно точно обращусь именно к ней. Порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Мне все понравилось, очень четкие рекомендации. Врач ответил на все мои вопросы, какие у меня были страхи и сомнении .Составил тактику лечения и дальнейших действий. Назначала анализы. Все четко по времен никаких вопросов. Системный ,заинтересованный специалист и профессионал своего дела.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Мой визит к фониатру Одаренко прошёл отлично. Доктор помогал, всё понятно объяснил и показал как нужно и что делать. Дала консультацию, провела эндоскопию. Врач был ко мне очень внимателен. Обязательно буду рекомендовать знакомым и родным. Оценку такому доктору только десятку!
На модерации, 02 августа 2021
Доктор хорошо провел осмотр. Внимательный ,аккуратный ,тактичный ,вежливый врач. Качеством приема остались довольны. Повторно обращусь если потребуется. Знакомым порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
Назым, 01 августа 2021
Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021