14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Смоленской

Главная / Эндоскопия / Смоленская

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

медицинский центр

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

• Рядом с метро Смоленская найдено 10 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Смоленская:

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Приемом я осталась довольна. Доктор дал мне исчерпывающую консультацию и выписал необходимые рекомендации по моим дальнейшим действиям. Врач был ко мне внимателен на приеме.
Людмила, 17 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
Я ГРИШИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ В ГОСПИТАЛЕ С 17.08 ПО 01.09 403 ПАЛАТЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОТОРОЮ ВЕЛА ДОКТОР АЛЕЙНИК ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА СКОЛЬКО В ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ И ХРУПКОЙ ЖЕНЩИНЕ МУЖЕСТВА БЛАГОРОДСТВА И ТЕПЛОТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К БОЛЬНЫМ ЭТОТ ДОКТОР КЛЯТВУ ГИПОКРАТА НЕСЁТ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ЭТОТ ДОКТОР ОТ БОГА КОГДА ПРЕХОДИТ НА ОБХОД СЛОВНО ЛУЧИК СОЛНЫШКО СОГРЕВАЕТ СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ И ДУШИ ВЛАЖИВАЕТ В КАЖДОГО БОЛЬНОГО ПРАВЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ ЛЕЧЕНИЕ МНЕ ЗАМЕНИЛА ВСЕ ЛЕКАРСТВА И Я ПОШЛА НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ХОТЯ ПОСЛЕ КОВИДА Я ПОПАЛА В ГОСПИТАЛЬ НЕ С УТЕШИТЕЛЬНЫМ ДИАГНОЗОМ НО ОНА СУМЕЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ С ЭТОГО СОСТОЯНИЯ ЗА ЧТО Я ЕЙ БОЛОГОДАРНА ЭТОТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСОКИХ НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ.
На модерации, 19 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, предложил кое-какие действия, но я от них отказался. Врач подтвердил мои опасения и я пока что в раздумьях. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Отвратительный специалист. Даже язык не поворачивается назвать её врачем. Ужасная хабалка.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравилось. Ходила около 6 месяца. Терапия действительно помогла, врач умеет слушать, помогла понять проблемы и прийти к их решению. Если будет в будущем необходимость, обращусь ещё.
Аноним, 19 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Обходительный врач. Олег Викторович провел мне УЗИ, после которого я был направлен на госпитализацию. Кабинет был достаточно оборудован. Я остался доволен приемом и порекомендовал бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 19 сентября 2021
Очень понравился доктор. На консультации внимательно выслушал, объяснил и даже немного нарисовал/показал как будет все в процессе. Приемы не задерживал, цена не менялась, как договорились все. Виниры очень понравились, установили зону улыбки, очень довольна.
На модерации, 19 сентября 2021
Врач произвел положительное впечатление, все было хорошо. Наталья Константиновна назначила необходимое лечение и выдала направление на анализы, уделила достаточно времени на прием. Я осталась довольна и обращусь к данному специалисту повторно.