14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Раменках

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медцентр Элегия на Можайском шоссе

Медицинские центры «Элегия» начинали свою деятельность как учреждения урологической специализации, но со временем сфера их услуг расширилась.

г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1

8 (499) 519-35-07

Лайф клиник

«Лайф Клиник» – многопрофильный медицинский центр, где ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, гастроэнтерологи, эндокринологи и другие врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16

сб 08:00 - 20:00 пн-пт 08:00 - 20:00 вс 08:00 - 16:00

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

• Рядом с метро Раменки найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Раменки:

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Отличный приём. Елена Владимировна провела диагностику и полный осмотр, дала рекомендации на дополнительные анализы. Она внимательная, чуткая и профессионал своего дела. Доктор достаточно подробно все объяснил.
Анна, 17 сентября 2021
Я попала к этому доктору по рекомендации, она показалась мне компетентной. До этого я за год обращалась к четырем эндокринологам, не получив никакого положительного результата. Ольга Сергеевна, перелопатив груду тех анализов, с которыми я пришла, сделала правильные выводы и сказала мне толковые вещи, которые я теперь буду применять, назначила лечение.Теперь я понимаю свою проблему, причины возникновения недугов и знаю, что нужно соблюдать режим и поменять отношение к своему здоровью и питанию. Я надеюсь, что все будет хорошо, вернусь к врачу через месяц.
Карина, 15 августа 2021
Прием прошел замечательно. Доктор очень профессиональный, обращаемся уже не в первый раз к нему и всегда получаем хороший результат. На приеме доктор снимал слепки, формировал заказ на изготовление сложной ортопедической обуви. Андрей Андреевич профессионал высокого класса.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Врач нашла общий язык с ребенком, была внимательна. Видно, что специалист знает свое дело, по сравнению с другими проктологами этот специалист то, что мне надо. Врач осмотрела ребенка, все подробно объяснила по нашей проблеме, выписала рекомендации.
На модерации, 17 сентября 2021
В клинике меня приняли хорошо. На приёме я узнала много новой информации от врача, она все подробно рассказала. Виктория Александровна назначила дополнительное обследование и лечение. Она компетентная, грамотная, как человек очень хорошая, внимательная. Обязательно порекомендую врача знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Все толькл хорошее. Врач от бога, шикарный. Таких мало. Руки золотые, уже была у него и внова пришла. На приеме Сергей Евгеньевич провел калоноскопию и гастрокскопию под наркозом, до конца выполнил обследование, определил что проблема не в этом была. А вот анастазионлог был ужасный врач, он не компетентен. По итгу я получила заключение.
На модерации, 17 сентября 2021
Я в восторге! Изумительный врач! Самое главное Анна Владимировна очень внимательная! Доктор всё выслушала и посмотрела, очень хорошо ко мне отнеслась и в общем прошло прекрасно! По итогу назначила лечение и думаю, что всё будет хорошо. Я заочно уже знала о Шипиловой и по рекомендации коллеги записалась. Осталась полностью довольна всем!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор вежливый, профессионал. Все хорошо. На приеме Виктория Яковлевна меня выслушала, обследовала, предложила лечение. Повторно вряд ли обратилась бы. По итогу получила схему лечения, надеюсь что поможет.
На модерации, 17 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Алла Владимировна проверила зрение, назначила дополнительное обследование для установки точного диагноза. Она внимательна, ответственна, спокойно и профессионально общалась с ребенком. При необходимости порекомендую врача. Мы будем обращаться к ней повторно.
На модерации, 17 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.