14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Полянке

Askonamed (Асконамед)

8 (499) 116-78-85

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Нева

Многопрофильный медицинский центр. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, и т.

г. Москва, ул. 3-й переулок Павловский, д. 22

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

• Рядом с метро Полянка найдено 12 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Полянка:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, хороший и грамотный специалист с золотыми руками. Я у нее лечусь уже больше 10 лет. На этом приеме врач меня проконсультировала и сказала, что зубы нужно сохранить. Все прошло отлично!
На модерации, 16 сентября 2021
Все, что мне требовалось, я выяснила. Елена Карэновна назначила мне лечение на приёме, предложила сделать УЗИ. Как врач она внимательная и компетентна в своей работе. Я посоветовала бы врача знакомым.
Виктория, 16 сентября 2021
Прекрасный врач! Понимающая, тактичная и профессионал своего дела! Назначила лечение, вернусь к ней повторно!
Полина, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Анастасия, 26 августа 2021