14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на станции Перово

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Благодарность доктору УЗИ Юскину Н.А. горклиника в Перово. Супер! Внимательно, с пониманием, спасибо за помощь!

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Креде Эксперто на Таганке

Группа клиник «Креде Эксперто» является российским лидером в области практического применения высоких медицинских технологий.

г. Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1

• Рядом с метро Перово найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Перово:

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела полный осмотр, просмотрела все анализы, которые я принесла, назначила дообследование и дала свои рекомендации на первое время. Врач внимательный, квалифицированный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Внимательный врач.
Аноним, 25 сентября 2021
Знающий, квалифицированный и внимательный доктор, который обстоятельно все рассказывает. Он сделал мне все правильно. Я очень ему благодарна и должна сходить к нему еще раз. Данный специалист занимается лечением моих колен. Я думаю он выбрал правильный путь лечения.
Нина, 25 сентября 2021
Отличный врач! Очень веселея и приятная женщина
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор грамотно всё объяснила, провела тщательный осмотр и дала свои рекомендации, которые достаточно эффективны. Приём продлился около двадцати минут. Этого времени мне хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, грамотный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, подробно меня проконсультировала, провела осмотр, диагностику и составила план лечения. От приёма у меня остались хорошие впечатления. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, задал наводящие вопросы, дал свои рекомендации и назначил лекарства, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я в восторге от Елены Сергеевны: все обьяснила, сомнения развеяла, очень внимательный врач.
Аноним, 27 сентября 2021
Это был мой первичный визит к врачу. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, назначила мне пройти рентген, анализы и дала свои рекомендации. После прохождения анализов и рентгена я приду к специалисту, чтобы мне поставили диагноз и назначили подходящее лечение. Врач внимательный, толковый, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 27 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.