Клиники и медицинские центры эндоскопии на Партизанской

Главная / Эндоскопия / Партизанская
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

Семейная, стационар на Бауманской

г. Москва, ул. Госпитальная пл., д. 2, стр. 1

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

• Рядом с метро Партизанская найдено 10 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Партизанская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Прекрасный врач, очень профессионально решила проблему.
Аноним, 24 июля 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Полина Евстафьевна! Это мой врач с первого взгляда
На модерации, 23 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила, 'разжевала', 'разложила всё по полочкам', провела полный осмотр. Доктор опытная, компетентная, внимательная, умеет хорошо и понятно доносить информацию. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел нормально. Доктор хороший, внимательный. Я получил в ходе приема консультацию, она меня осмотрела, были проведены необходимые мероприятия. При необходимости порекомендую Ольгу Ивановну знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор изучил все анализы, не спросил про общий анализ крови, биохимию, Холтер посмотрел не в полном объеме, посчитал, что мои жалобы не соответствуют действительности и назначил лечение. В клинике меня быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Очень приятный врач. На приёме была проведена консультация, УЗИ. Врач добрый, приветливый, приятный человек, внимательный специалист, всё понятно и доступно объясняет. Могу уверенно рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 22 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021
Внимательный и откровенный доктор. Врачи обычно хотят в клиниках не сколько помочь пациентам, а больше заработать. Сергей Вячеславович наоборот рассказал мне все как есть и предоставил право выбора. У меня остались положительные эмоции.
Елена, 27 апреля 2021