Клиники и медицинские центры эндоскопии на Новых Черемушках

Главная / Эндоскопия / Новые Черемушки
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Юсуповская больница на Нагорной

Юсуповская больница — это новое медицинское учреждение, которое располагается в историческом здании на Нагорной улице.

г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

Медицинский центр С-профи

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

ЭльКлиник на Нагатинской

ЭльКлиник -это многопрофильная клиника для взрослых и детей.В медицинском центре ведут прием такие специалисты как: терапевт, невролог, уролог, отоларинголог, гинеколог, маммолог, эндокринолог, флеболог, , кардиолог, ортопед, и другие.

г. Москва, ул. Нагатинский 1-й проезд, д. 14

• Рядом с метро Новые Черемушки найдено 12 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Новые Черемушки:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Хороший врач
Аноним, 24 июля 2021
Врач очень хороший, отзывчивый, чуткий, профессиональный, компетентный и приятный. Я очень довольна!. Он меня послушал, поставил диагноз и назначал лечение. Я удивлена таким отношением доктора. Юрий Борисович сделал свою работу!
На модерации, 23 июля 2021
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
Врач нам очень понравился, приветливый, добродушный, отзывчивый. Все нам подробно нам рассказал, изложил, рассказал, что нужно делать. По времени прием длился достаточно, полчаса. После курса лечения придем на повторную консультацию, и уже рекомендуем этого доктора знакомым.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, вежливый и добрый доктор. Она все проверила и назначила мне таблетки. Врач также четко объяснила, как надо правильно питаться и принимать лекарства. Я их сейчас пью и здоровье мое улучшилось. Все было сделано хорошо. Я уверен, что до конца месяца все пройдет. Я приду к ней на повторный прием, потому что ее назначение эффективны. О данном специалисте я узнал из интернета.
На модерации, 23 июля 2021
Замечательный врач. Мне очень понравилась. На приёме доктор дала подробную консультацию, всё рассказала, всё показала, выдала рекомендации. Врач опытная, приятная в общении, внимательная к мелочам и компетентная. Буду продолжать у неё наблюдаться. Могу рекомендовать её своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Диана, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательный и знающий своё дело. Мы обращались по поводу тройничного нерва.. Она досконально ответила на все вопросы, выслушала нас, расписала схему лечения и дала рекомендации. Мы всем довольны! Рекомендуем! Приём длился час.
Альберт, 07 июля 2021
Я скажу честно... Это прекрасный доктор! Я его знаю очень-очень давно. Всё время обращаюсь к этому врачу. Я ему доверяю. Во-перых, он хороший специалист, прекрасно работает руками. Во-вторых, он добрый и приветливый человек, не грубый. Плохого ничего не могу о нем сказать. Как человек и врач прекрасный! Я лично написала Юрию Васильевичу стихотворение! После ковида у меня болят все кости. Доктор сказал надо делать рентген и обращаться к нему снова. Я приеду, и он будет назначать лечение. Так что я о нем только положительно! Лучше врача не встречала! Также клиника и отзывы хорошие. Спасибо большое!
Зинаида, 19 июня 2021