Клиники и медицинские центры эндоскопии на Лубянке

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-34-15

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Лубянка найдено 11 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Лубянка:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Я пришла к нему после опытного специалиста с целью корректировки лечения. Буду смотреть на результат и уже записалась на повторный приём. Молодежный, свежий взгляд на все проблемы, внимательный, располагает к себе. Объяснял всё очень понятно. Если у кого возникнут проблемы, то смогу порекомендовать его.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог Юлия Владимировна, шикарный, квалифицированный специалист. И очень хороший врач. Доктор все доступно мне объяснила, проверила все как нужно. Буду продолжать у нее лечение пока не вылечусь .Всем советую именного этого доктора.
На модерации, 02 августа 2021
Отличный, очень внимательный врач. Был на повторном приеме, все прошло хороший. Доктор обследовал меня и дал мне назначение. Выписал лечение .Прием занял не много времени. В дальнейшем после лечения буду так же обращаться к специалисту.
На модерации, 02 августа 2021
Приём был очень хороший, врач вежливый, внимательный. Помог мне решить мою проблему как доктор, всё понятно объяснял. По времени приём длился около сорока минут. В целом качеством остался доволен. Если будет такая необходимость обязательно приду к нему снова. В дальнейшем, если будет нужно, буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Елена, 04 июня 2021