14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры эндоскопии на Чистых прудах

Главная / Эндоскопия / Чистые пруды

8 (499) 116-78-85

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Медицинский центр Клиника Здоровья на Китай-Городе

медицинский центр

В сети медицинских учреждений МЦ «Клиника Здоровья» оказываются услуги по основным направлениям современной медицины: терапии, хирургии, неврологии, офтальмологии, гинекологии и акушерству, стоматологии, ортопедии, отоларингологии, физиотерапии, восстановительной медицине и т.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 2/15, стр. 1

8 (499) 519-39-14

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 10 центров предоставляющих услуги эндоскопии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Эндоскопия в Москве - последние отзывы

Мне очень понравился врач. Очень вежливый, приветливый специалист. Рабадан Ибрагимович всё конкретно мне объяснил. Доктор дал свои необходимые рекомендации. И предложил альтернативу по лечению. Для себя получила разные варианты по лечению. Общались мы минут 30 примерно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был первичный прием. Врач задала вопросы, осмотрела меня, все рассказала мне, объяснила и назначила анализы. Она также поставила мне диагноз и прописала лечение. Мы договорились о повторно приеме. У меня не будет негативных комментариев. Внимательный доктор.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень внимательный, хороший и грамотный специалист с золотыми руками. Я у нее лечусь уже больше 10 лет. На этом приеме врач меня проконсультировала и сказала, что зубы нужно сохранить. Все прошло отлично!
На модерации, 16 сентября 2021
Все хорошо. Ни каких замечаний нет. На приеме Людмила Васильевна выслушала, поставила предварительный диагноз, назначила анализы. Жду результаты. Доктор знает свое дело, доброжелательный, тактичный, вежливый. Повторно обратилась бы. Врач уделил достаточно времени.
Татьяна, 14 сентября 2021
Очень хороший приём и отношение к пациенту.
Виталий, 14 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Доктор ничем не помог. Я пришла с определенным вопросом. У меня были результаты анализов, по итогу мне надо было назначить лечение. На что терапевт сказал что выписывать ничего не будет, так как с его точки зрения у меня все в норме. Виолетта Валерьевна достаточно груба, не компетентный специалист. На любителя. Мое мнение с ней не совпало. Повторно не пойду.
Алина, 19 августа 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021